Капризуля• 19 сентября 2015
Ім’я для дівчинки (опитування)
Яке ім’я вам подобається найбільше?
Результат:
вже голосів:
487 (31.77%)
Меланія
413 (26.94%)
Дана
340 (22.18%)
Зоряна
184 (12%)
Божена
109 (7.11%)
Дзвінка
Тепличная• 19 сентября 2015
Сколько себя помню - всегда думала: ну как можно дать имя ИРА? Как оно может понравиться родителям? Это многие так думают или нет?
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Дхвінка - дуєе гарно
Ті, хто сміється з цього імені, не говорить українською мовою, тому їм смішно. Або банально не чули це ім’я раніше і наголос ставлять не там))
навіть на Зоряну не там ставлять))
Аноним Завхоз• 19 сентября 2015
Ответ дляКапризуля
навіть на Зоряну не там ставлять))
Ага))
Побачила скільки помилок поробила, капець
Смурфик• 19 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
девочки,учитесь толерантности!пипец,если даже имена у вас вызывают такое неприятие ,я просто в шоке.как так можна- обо...рать, обгадить у вас что пмс ? по теме,нравится божена,а еще мне очень нравится яся-есения. у меня простое и приевшееся -ира,но ирой я стала только в школе,дома я всегда была ириной,иришкой,иринкой,ириской. и свое имя даже в исполнении ира,я люблю,потому что назвали меня в честь моей любимой бабулечки,моего ангела хранителя.автор,называйте как вам сердце подскажет и никого не слушайте. дзвинка кстати тоже очень клево по украински звучит. если что я с центральной украины.удачи вам
я с западной
Яся - -у нас не Есения, а Ясочка-пасочка.
Без комплексов• 19 сентября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
все ужасные имена
+ 1, может потому что я из Днепропетровска, а автор по всем видимости из западной украины
Чу Ча• 19 сентября 2015
меня назвали ириной,но почему то ир никто иринами не зовет,все сокращают. а вобще ирина-древнегреческое имя и обозначает ’мир,покой’, произошло от древнегреческой богини эйрены.я себя и чуствую миротворцем,я всегда гашу конфликты.
Чу Ча• 19 сентября 2015
Ответ дляСмурфик
я с западной
а ясочка полное имя как будет?
Алиса в стране Советчица• 19 сентября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я назвала дочку не Мелания , а МИлания , так и отошли от всяких там обозначений , и нежнее как по мне . Я вообще не верю во всякое там значение имён и судьбу по имени . Бред
в мене подружка МИлана.
подружка дуже класна )))
так що імя ні до чого.
головне щоб батькам подобалося,а не ’ советчице’.
подружка дуже класна )))
так що імя ні до чого.
Оле Лукойе• 19 сентября 2015
Ответ дляТепличная
И я Ирина.....и многих знаю Ирин....мне нравится, им видимо тоже )))) Сейчас даже иногда встречаю девочек маленьких с таким именем
Тепличная• 19 сентября 2015
Ответ дляОле Лукойе
А мне кажется, сейчас назвать девочку Леной, Олей, Наташей - будет оригинально!
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляJENYA12.05
Дзвінка-люди медленно сходят с ума...
та колокольчиком зовите
схоже тільки у вас не всі дома =_=
СноваЗдорова• 19 сентября 2015
Ответ дляБарабасиха
А имя Злата вам не нравится?
вы шр, оно ж кацапське )))))
сарказм
Проработник• 19 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Да нет, большинство именно с такими, привычными именами. Просто становится больше необычных. А необычное всегда привлекает к себе больше внимания.
КротоТо• 19 сентября 2015
Автор, ваши посты не приятно читать((
Хотели бы более приятных вашему глазу ответов, спросили бы на вашем городском форуме, в вашем окружении и тд.
Проработник• 19 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Чегойто? Вы очень, очень странная. Хоть бы как-то аргументировали. Обычное имя, не лучше и не хуже других. Десятки Ирочек знаю. Все разные.
Но вы такую бессмыслицы написали, что я просто задумалась о людях. Особенно таких странных как вы.
Ну это же все равно что сказать: как можно покрасить вещь в красный цвет? Как может нравиться цифра 7? Как можно дышать носом? Как можно любить сладкое?
Как может быть такая каша в голове, как у вас?
Вы не знали, что у всех разные вкусы?
Чем такой набор звуков как Ира отличается от Светы, например?
Капризуля
• 19 сентября 2015
Ответ дляКротоТо
Автор, ваши посты не приятно читать((
ви так пишете ніби виховані і ввічливі люди бувають тільки на місцевих форумах)))))
Тепличная• 19 сентября 2015
Ответ дляПроработник
Вы не знали, что у всех разные вкусы?
Не нравится имя и всё. Бывает такое, знаете.
Гороховая• 19 сентября 2015
Девочки, откуда столько злости? Можете обхаять фигуру, лицо себе равной
но имя для ребенка называть дебильным..... боюсь представить вас и ваше окружение
если вам не нравится, это не дает право оскорблять других, кому нравится и кто назвал так ребенка.
гадко читать
Любой американский Боб дебил потому что у нас собаку Бобиком зовут?
там где живет автор, ни у кого глаза на лоб не полезут от этих нормальных, обычных, не коровьих, и не режущих ухо, имен
гадко читать
Проработник• 19 сентября 2015
Ответ дляТепличная
Ну так это понятно. Да, быаает. У всех свои вкусы и свои ассоциации. Но навязывать свои вкусы другим и удивляться, что кто-то имеет другое мнение? Тогда хоть аргументировать нужно.
Проработник• 19 сентября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
гадко читать
+++
Тепличная• 20 сентября 2015
Ответ дляПроработник
Навязывают не так. Где вы заметили навязывание? Я удивлялась вашему мнению? Какому мнению? Когда?
былоИпрошло• 20 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
ну да, то что нравится вам-душевное и красивое , а то что нравится мне -отвратительное
кстати,Арины, Киры, Альбины мне тоже не нравятся и что теперь?
Я не писала, що Арины, Киры, Альбины - ’отвратітєльні’, це ви таке слово вжили. Я написала, що тут такі імена полюбляють. Я що неправду написала????
Ошеламиссимо• 20 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
в каком тоне написали, в таком и ответила.меня в принципе не интересует кто что любит.
былоИпрошло• 20 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Я цілком об’єктивно написала, що тут такі імена не оцінять. Без емоцій і оцінок. А те, що ви витлумачили, то ваші проблеми. Не треба на інших свої емоції і оцінки виплескувати. Тим паче, що вас це ’не інтересує’
Ошеламиссимо• 20 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
всегда найдется аудитория по самому разному вопросу и интересам, а вы свысока так прошлись по всем остальным, которые не оценят.куда уж нам .