Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
Схема сыра• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Здесь полсайта перекупы, но никто почему-то не возмущается и не кричит караул, наглые перекупщики.
Їм, всім разом взятим, до Вас, Юленько, дуже далеко) не дотягнуться. Ви мало що нагла перекупка) Ви товчетеся по аукціонах, нормальні покупці, які дійсно купують для себе) і купити нічого не можуть))) Такі як Ви табунами у перший день секонди штурмують) затоптуючи всіх і вся на своєму шляху)))
Ситечко для мыслей• 20 сентября 2015
Если Вам не понравились условия доставки, нужно было отказаться! Продавец имеет право ставить цену за доставку такую, какую считает нужной! Приезжайте к продавцу домой в свободное для него время и проблема с досьавкой отпадет! Я и продавец и покупатель, но от ситуации в шоке!
Кошка Мурка
• 20 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Я не толчусь по секондам, не приписывайте мне свои методы работы. Делать ставки на аукционах - мое право. кто вам не дает???
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Ви не покупець, ви - нагла перекупка.
и че?
в одном посте на клумбе она написала что многодетным семьям помогает. Если это так, вы будет еизвинятся перед ней за оскорбления?
Кошка Мурка
• 20 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
А с какой-такой радости я должна отказываться от товара, который мне понравился и который я выиграла по хорошей цене. Только из-за того, что продавцу жалко его отдавать за такую стоимость и нужно хоть как-то покрыть свои расходы? Интересная у вас всех логика.
Пожмаковна• 20 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Ви не покупець, ви - нагла перекупка.
а что бы изменилось, если бы автор будучи одинокой мамой на пособии, купила этот комбез своему ребенку? Продавец прониклась и вошла в положение тотальной экономии пркупателя? Сомневаюсь.
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
особенно штаны по 1 уе нагребли и давайт в 10 раз дороже толкать. Еще и огрызаются, не нравится проходим мимо.
Ситечко для мыслей• 20 сентября 2015
И вообще, чего вы сразу не предупредиди, что хотите в мусорном пакете и без доп доплат на укрпочте? Я б так не оформляла покупателю, а просто отказала! Нехватало еще на укрпочте с людьми ругаться из за таких покупателей!
Кошка Мурка
• 20 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Слушайте, я очень хочу что бы вас намахали, ну пусть придет этот комбез вонючим и с дырами, как приходит нормальным девочкам
Спасибо за пожелание моему ребенку носить грязный и вонючий комбез. Я в шоке от того, что есть такие люди. Бог вам судья и минус в карму.
Схема сыра• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Та куда там нормальним мамам за такою хапугою угнатися?
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
напишите ей негативный отзыв. А о своей ’раскрытости’ не волнуйтесь, здесь половина вас осуждающих вопят про % обналички
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
зависть. Что вы первая урвали
Кошка Мурка
• 20 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да я тоже уже поняла, что на тему слетелись , как мухи на варенье, именно такие продавцы и давай друг друга защищать. На воре и шапка горит.
Пожмаковна• 20 сентября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
насколько я понимаю, покупка коробки на укрпочте была озвучена постфактум. В объявлении продавец об этом не предупредил.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
вы верите в карму?
и такое чудите?
на вашей карме этих минусов
уже столько что не отмоетесь. Хотя сделайте плюсик-откройтесь
Схема сыра• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ой. а просвітіть нас, як продавець ’покрила свої расходи’? Певно, тим) що купила на УП коробку?
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
не расстраивайтесь.
Здесь двойные стандарты рулят. А хамство- привычное дело для многих
Кошка Мурка
• 20 сентября 2015
Ответ дляПожмаковна
Да, после отправки продавец мне заставил заплатить за коробку и 11 грн. доставка. Я потом перевела деньги, но осадок остался.
Кошка Мурка
• 20 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
не расстраивайтесь.
Сейчас налетят и скажут, что вы мой клон.
Пожмаковна• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Схема сыра• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ой) мовчали б уже про дитину і карму) Аби так пси траву пасли, як Ви комбез своїй дитині купили)))
Кошка Мурка
• 20 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
Тем, что вместо 7 грн с копейками изначально просила 12 грн. Потом в отместку заказала дополнительыне услуги и коробку. И вы скажите, считаете это поведение продавца нормальным, да?
Схема сыра• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
З якого дива 7 з копійками? Бо ви собі так порахували? А зі своїх покупців чого дрете 10 грн.?
Схема сыра• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
По жлобству? Таки клон) ніде правди діти)))
Вечно недо...• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
ваш ребенок уже не маленький! а комбез вы купили меньше размера? не парьте нам тут.
Кошка Мурка
• 20 сентября 2015
Ответ дляСхема сыра
А ви порахуйте на УП, скільки з вас візьмут за маленький комбез, якщо не включати додаткові послуги і скотч чи ще щось непотрібне.
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
вам нужно было в первом посте уточнить, сколько в общем вам обошлась доставка. Многие читают заборчиком, мне вот доказывали что вы 4 гривны переплатили
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
у них есть право обратится к администрации для проверки моего профиля на клоны.
Пожмаковна• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
я вас очень хорошо пониимаю. у меня ситуация один в один на 17й странице)))) доставка 15грн - окей. Ой, пришлось купить коробку, доплатИте - окей. Пришла посылка в коробке Avon, продавец косит под дурочку и 2 дня кормит завтраками вернуть мою переплату.
Это стиль жизни: нае#ать хоть на копейку, а то не уснет
Катька Пушкарева• 20 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
А ви рахували? Тому що так i не вiдповiли, чому Ви берете зi своiх покупцiв по 10 грн?