Стервочка• 20 сентября 2015

Кто замораживал яблоки и груши,можно ли это делать?:)

Я супер-пупер• 20 сентября 2015
Да, на компот.
Единая страна!• 20 сентября 2015
не знаю, как груши, но яблоки то зачем замораживать, ведь зимой можно купить нормальные яблоки, которые хорошо лежат
Барамбулечка• 20 сентября 2015
конечно,можно..И смотря как резать-если крупно-на компот,если мелко-начинка на блинчики,пироги)
Льва• 20 сентября 2015
зачем?
автор Стервочка • 20 сентября 2015
Ответ дляЛьва
зачем?
га компот
автор Стервочка • 20 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!
щачем покупать втридорого зимой если сейчас их некуда девать?;)
Приму в дар• 20 сентября 2015
яблоки не замораживала а груши всегда,очень удобно деткам в творожок добавляю зимой.