Некомильфо• 20 сентября 2015
Какой сейчас самый выгодный тариф МТС?
У меня сейчас "Супер МТС" без платы за соединение. Но мне не нравится, что ежемесячно надо платить 40 грн.
Есть ли более экономный тариф? можно только чтобы мне звонили.
Я звоню не часто, но подолгу могу разговаривать, уже бы отказалась, но у меня многие знакомые на МТСе :(
Откушу что там торчит• 20 сентября 2015
15грн. в месяц обязательного платежа. Внутри мтс бесплатно, интернет бесплатный, на другие операторы 30коп.
Некомильфо
• 20 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Это уже интересней. А какой это пакет не подскажете?
ЗабежАЛОЧКА• 20 сентября 2015
у меня был супер МТС без поповнення, пришло смс, что с 1.10 мой тариф анулируется, ну не су.и?
Откушу что там торчит• 20 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо
Если бы помнила как называется, сразу написала бы. Это самый нормальный из тех что сейчас есть. Позвоните оператору. Только чтоб перевестись вроже надо 40грн., но они потом на счет ложатся.
Я не Тролль• 20 сентября 2015
до 31 августа была класная акция! стоила 128 грн, безлимит, интернет на год!!! успела подключить!!!!
ЗабежАЛОЧКА• 20 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо
у меня женщина на работе переходила на этот тариф, так с нее столько денег сдерли, что она говорит дешевле было бы оставаться на старом, уже месяц на этом и постоянно какие то приколы, деньги вроде и не должны никуда деваться со счета, а они уходят, звонит выяснить, так отвечают типа у вас что-то подключено, а она этого не подключала, просит отключить и тут начинается... приходят после этого смс о подключении этой услуги, а потом об отключении... бред.
А у родственницы моей вообще стало за входящие звонки деньги снимать как только она домашний регион покидает
ЗабежАЛОЧКА• 20 сентября 2015
Ответ дляНекомильфо
3Д ноль вроде называется
60 метров сметаны• 20 сентября 2015
Ещё зависит от того в какой области вы живёте. Т.к. для разных областей разные тарифы. Мы жили в одном городе был хороший тариф переехали в Киев стали очень много платить.так на всех оператарах
Рассказница• 20 сентября 2015
Выгоднее чем 3G Первый сейчас нет. Сама на него перешла с МТС 0,25без поповнення
Рассказница• 20 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Это тариф, о котором я написала выше. Там еще акция - год без пополнения
Выходит либо 128 грн единоразово на год, либо около 15 грн в месяц, но зато 2безлимита на год есть
Рассказница• 20 сентября 2015
Описываются как перейти на этот тариф.
Вхід в ’Мій МТС’, дальше ’МТС передплата’, нажать ’Зарегистрироваться’.
После регистрации зайти в ’Тариф’, нажать ’изменить тариф’,выбрать ’Smartfon 3G Pershyj’, ’перейти’. За переход 20 грн снимется. После этих действий пополнить счет на 40грн для активации тарифа.
Чтобы подключить услугу ’Год без Абонплат’, надо зайти в ’Услуги’, выбрать эту услугу и нажать ’подключить’. Снимется 128 грн со счета.
Я там еще подключила услугу ’Баланс под контролем’, она бесплатная. Суть ее - по окончанию разговора с кем угодно автоматически вылазит табличка с суммой, которая с тебя снялась за данный разговор, и сколько осталось на счету.
Сиреневая цапля• 20 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Это тариф Смартфон 0-50 , у меня такой в планшете, заплатила в январе 96 грн за год, интернет и звонки в сети бесплатно) но этот тариф архивный, перейти на него уже невозможно!