Подскажите где в Киеве можно продать два шкафа купе??они в очень хорошем состоянии и очень хорошего качества.в нете ничего путного найти не могу..спасибо
Ответ дляjl0911
Автор, не знаю как б у продается но я уже несколько месяцев пытаюсь безрезультатно на всех сайтах продать шкаф который мы купили и так и не собрали ( т е по факту новый) за пол цены
капец!!!блин,и у нас не старые и очень классного качества,покупали дорого.ой-ой!!
Ответ дляjl0911
А можно по подробнее??)) Я так хочу шкаф купе, но новый сейчас не могу себе позволить, а на ОЛХ заплати за демонтаж, доставку и монтаж и выйдет цена нового.
prosto_aisha• 21 сентября 2015
Я всю комнату на олх продала ковер диван и стенку аж бегом приехали разобрали и увезли:-):-):-)