pribludik• 21 сентября 2015

Б/У мебель!

Подскажите где в Киеве можно продать два шкафа купе??они в очень хорошем состоянии и очень хорошего качества.в нете ничего путного найти не могу..спасибо
Beiliss• 21 сентября 2015
на олх

Alena.i• 21 сентября 2015
на олх
elenkaaaa• 21 сентября 2015
на олх и тут разместите.
а почем продать хотите?
автор pribludik • 21 сентября 2015
Ответ дляelenkaaaa
на олх и тут разместите.
а почем продать хотите?
один 3х метровый светлый венге с тигром на зеркалах где то тыс 7,можем уступить.а второй угловой 2*1,5 высотой до потолка,темный венге с белым и подсветкой- еще не знаем.
автор pribludik • 21 сентября 2015
тут тоже мебель продают???
jl0911• 21 сентября 2015
Автор, не знаю как б у продается но я уже несколько месяцев пытаюсь безрезультатно на всех сайтах продать шкаф который мы купили и так и не собрали ( т е по факту новый) за пол цены
ceramulya• 21 сентября 2015
Как я хочу шкаф-купе, но съемная квартира(
автор pribludik • 21 сентября 2015
Ответ дляjl0911

капец!!!блин,и у нас не старые и очень классного качества,покупали дорого.ой-ой!!
Any• 21 сентября 2015
выставляйте зедсь, на олх, на строимдоме (там все же люди строятся и обустраиваются))) Но тут нюанс, как продадите - ХЗ, размеры то важны а они у каждого свои)

luda-00• 21 сентября 2015
Ответ дляpribludik
тут тоже мебель продают???
Сколько хотите,размеры? Напишите в личку.
Nagaina• 21 сентября 2015
Ответ дляjl0911
А можно по подробнее??)) Я так хочу шкаф купе, но новый сейчас не могу себе позволить, а на ОЛХ заплати за демонтаж, доставку и монтаж и выйдет цена нового.
Nagaina• 21 сентября 2015
Ответ дляpribludik

А в каком Вы районе?
prosto_aisha• 21 сентября 2015
Я всю комнату на олх продала ковер диван и стенку аж бегом приехали разобрали и увезли:-):-):-)
jl0911• 21 сентября 2015
Ответ дляNagaina
У меня не купе
Uliko• 21 сентября 2015
Ответ дляpribludik
А можно фото и цену углового?
Nina5522• 21 сентября 2015
Ответ дляjl0911
интересует мебель))))
Nina5522• 21 сентября 2015
жду в личку описание и фото
автор pribludik • 21 сентября 2015
девочки,всем кому интересны фото и размеры сброшу вечером!