Мания-Величия• 21 сентября 2015

Сходила на йогу...

В воскресенье сходила первый раз на Кундалини Йогу. ощущения супер, как секс))) я до сих пор в эйфории...
Фисташковый кокец• 21 сентября 2015
что вы там делали? сколько по времени занятие длится?
Карапулька• 21 сентября 2015
что єто? опишите подробно что делали)))
автор Мания-Величия • 21 сентября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
полтора часа. Пели мантры)), делали дыхательные упражнения, вобщем пробуждали энергию кундалини и поднимали ее в свои чакры), упражнения на растяжку. И хоть мне было смешно... Но ощущения - супер.
Что-то не спится• 21 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия

где были) рекламируйте? тоже на йогу хочу. правда лень далеко ездить)
автор Мания-Величия • 21 сентября 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Кривой Рог. теннисный клуб Форест
Бутылка с банками• 21 сентября 2015
а в Днепропетровске может кто-то такое посоветовать?
Играю у края• 21 сентября 2015
Первый раз после йоги всегда так, жалко потом приедается)
Праздничный сервиз• 21 сентября 2015
Пели мантры-это сила.Потом вам надо будет ездить на интенсив,любить всех окружающих,писать умные высказывания в фейсбуке ил ещё где нибудь.А,потом вам надо будет ещё получить ИМЯ,как правило якесь цікаве)))не из наших.Если вы этого не будете делать,то вы не настоящий йог.
Творог для розжига• 21 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
че честно? Моя подружка увлекается, но ничего такого
Лгин• 22 сентября 2015
осторожно с этим.
лучше сначала хорошо тело проработайте, иначе есть риск заработать проблемы с головой.
хатха-йога, йога23 или любая йога по грамотной методике вам в помощь.