ХикориДикори• 21 сентября 2015

Ну вот что мне делать, если после 20.00 у меня нпчинается жор?

Стараюсь правильно питаться в течение дня. Овощи с мясом, много воды. Маленькие порци и всё такое. В течение дня всё ОК, чувства голода нет вообще. Но только наступает вечер - хоть вешайся!! Никакой водой, печёными яблоками или кефиром мой организм отвлечь невозможно!! Пока не съем котлеты или просто кусочек мяса э не успокоится!! Ну вот как на фоне этого избавиться от мешающих 2 кг?
У кого-то ещё организм вопиёт о еде после 20.00? Как вы справляетесь?
Гравицапа• 21 сентября 2015
разрабатывайте силу воли.....а вообще запретный плод сладок ))) это сносит башню)
Попипиповна• 21 сентября 2015
можно есть творог с низким содержанием жира
Блондинка в Шоколаде• 21 сентября 2015
Целый день наверно голодная ходите, вот и жор вечером накрывает...лучше скла поешьте в 4, а потом рот на замок, а то будяки всякие целый день едите, ходите полунолодная, а потом топчите на ночь...
Блондинка в Шоколаде• 21 сентября 2015
Скла=сала
Мариша_84• 21 сентября 2015
Дак и ешьте на здоровье! От кусочка мяса вы точно не потолстеете!!! А вообще голод можно обмануть бананом!!!
Братья Капли• 21 сентября 2015
у мня так же, просто я сова...ложусь часов в 12 ночи, поэтому могу и в 20 поесть, главное за 2 часа до сна, где то так...
Мариша_84• 21 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Сто процентов!!! Лучше днем себе дать слабинку, чем наночь топтать пирожные!!!
автор ХикориДикори • 21 сентября 2015
Ответ дляМариша_84
Так в банане вроде бы много сахара. Давно от них отказалась...
автор ХикориДикори • 21 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
Я тоже сова
автор ХикориДикори • 21 сентября 2015
Ответ дляМариша_84

О пирожных речь не идёт даже днём ))
Чупа-чупс• 21 сентября 2015
И я сижу с миской салата,кабачок,огурец и свекольная ботва, наминаю за обе щёки...
Белочкой зови• 21 сентября 2015
ну съешьте кусочек мяса на ночь, в чем проблема то? белок то можно.
Белочкой зови• 21 сентября 2015
Ответ дляМариша_84

банан на ночь это точно не вариант - углеводы.
я модница• 21 сентября 2015
у меня недавно была таже проблема, я даже тут темку поднимала, вобщем влезла в цикл программ жить здорово и узнала следующее это у меня от чрезмерного употребления белого хлеба, сменила пшеничный на гречаный с зернышками и все прошло. Хлебо-зависимость такое с людьми творит =(
автор ХикориДикори • 21 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Сестра!! )))
автор ХикориДикори • 21 сентября 2015
Ответ дляя модница
Если подскажете где почитать - поинтересуюсь. Хотя у меня всю жизнь такое ем я хлеб или нет
Герцогиня• 21 сентября 2015
Автор, извините, если где-то будет резко, но поделюсь тем, что знаю и что сможет вам помочь

1. Вы точно употребляете нужное количество сложных углеводов? Минимум 120 грамм углеводов в день, это если вы миниатюрная.
2. А жиров? Причем, и насыщенных и ненасыщенных
3. Во сколько ложитесь? Если вы едите за 3 часа до сна и это просто кусочек мяса - то это просто прекрасно. Если вес не уходит, но вы уверены, что едите достаточно (да-да, если есть слишком мало, то организм откажется отдавать последние кг)), то попробуйте убрать один прием пищи, перенеся его на 20:00.
4. Если все вышеперечисленное вам не подходит (т.е. вы питаетесь в пределах коридора и соблюдаете баланс), значит - это просто выработанный рефлекс организма. И ваша задача - в период приступа голода резко отвлечься. Сексом, музыкой, разговором - чем угодно. Не справляетесь сами - просите помощи у друзей\партнера. Цель - убрать привычку организма требовать еды в это время. Обмануть пару раз, он привыкнет.
автор ХикориДикори • 21 сентября 2015
Ответ дляГерцогиня

Ничего резкого я не заметила. Спасибо за развёрнутый ответ. Думаю, надо отрегулировать количество углеводов.
Доктор Хаос• 21 сентября 2015
Автор,а что Вы делаете после 20.00,если не секрет?Почему не ложитесь спать?
Мариша_84• 21 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови

Вообще-то банан это в основном вода! Тенисисты едят бананы в перерывах между сетами!!! Там безвредные каллории!!!
Мариша_84• 21 сентября 2015
Ответ дляХикориДикори

Вот и зря! В них воды много!!!!
неДоЖиру• 22 сентября 2015
Ответ дляМариша_84

Ну вы сравнили - тенисисты между сетами, когда нужно восполнить энергию и еда на ночь. Я после тренировок тоже бананы ем часто.
КБЖУ Банана на 100г:
Калории, ккал: 89
Белки, г: 1.5
Жиры, г: 0.1
Углеводы, г: 21.8
Мариша_84• 22 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру

КБЖУ Банана на 100г:
Калории, ккал: 89
Белки, г: 1.5
Жиры, г: 0.1
Углеводы, г: 21.8

Слушайте, я вешу 48 кило. Долгое время ходила в тренажерку. Ем бананы каждый день. Как правило вечером. В них углеводы совсем не те что в боках откладываются!!! А тенисисты их едят не только ради энергии, но и чтоб восполнить запасы воды! Не могут же они выпить литрушку жидкости, а потом ганять по корту!!!
Мариша_84• 22 сентября 2015
Ответ длянеДоЖиру

КБЖУ Банана на 100г:
Калории, ккал: 89
Белки, г: 1.5
Жиры, г: 0.1
Углеводы, г: 21.8

И кстати, чтоб не началось - ты от природы такая - я когда-то весила на 10 кило больше и у меня есть конкретная склонность к полноте!
Играю у края• 22 сентября 2015
Выпейте ромашкового чая. Он чувство голода притупляет. Но только не пейте сразу перед сном, а то будете бегать всю ночь к белому другу))
Я вот такой вам советую, сама такой пью, только для успокоения))
http://fitomarket.com.ua/diyeticheskiye-dobavki/ro...
автор ХикориДикори • 23 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
Спасибо, попробую ))