Цикавенная• 22 сентября 2015
Киевские помидоры продаются у дорог
ну и все остальные овощи на лотках вдоль дорог, у метро.. Блин, это все (выхлопы машин, гадость) оседает на этих овощах.. вредно.. Вы покупаете?
Мядуза аля моргонер• 22 сентября 2015
а еще ,,,,это все выращивают вдоль дорог. вы из города никогда не выезжали и полей вдоль трасс не видали?
Цикавенная
• 22 сентября 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Ну и что? Покупаю
ну как бы тяжелые металлы кушать вредно..
Цикавенная
• 22 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Поля вдоль трасс сущая ерунда по сравнению с киевским смогом.
Мядуза аля моргонер• 22 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
да ваш киевский смог- это чистейший горный воздух по сравнению с Мариуполем.
к тому же все фрукты и овощи перед употреблением моются. вы смываете это все. грибы растущие влодь дорог собирать и есть нельзя. а фрукты и овощи защищены кожурой.
недавно я фильм смотрела про Чернобыль,так там говорилось,что самая большая радиация была в хвое,деревьях и как ни странно ,я плодах радиация была в норме. яблоки и т.д .
мойте еду и будет вам счастья.