Ответ дляАленький
и у нас Зелмер с аквафильтром - я его обожаю!!! И маленькая соковыжималка Зелмер - очень удобная!
У скверов LG с турбощеткой и моющимся контейнером - не плохой, но соглашусь с написанным выше - не стоит своих денег.
У мамы Самсунг уже около 10 лет. модель на момент покупки была одна из самых лучших. Работает до сих пор отлично, ничего не ломалось.
У брата Томас с аквафильтром, но он гораздо проще Зелмера (не регулируется сила всасывания, нет никаких доп. щеточек - только одна обычная). очень простой, но стоил примерно как наш Зелмер с возможностью стирки ковров, кучей разных щеточек-насадок, и тп.
Обратите внимание на пылесосы с аквафильтром - я таким пылесосом убираю даже с ребенком. Сейчас у мамы на курорте - пришлось взять пылесос у брата, все-таки есть разница в уборке обычным пылесосом и пылесосом с аквафильтром (вся пыль попадает в воду и обратно к Вам уже никак).
А у Вас какая модель? Напишите плиз?!
Простите не увидела сообщение. Купили паропылесос karcher sv 1802, а ехали покупать Karcher DS 5600 Mediclean, была акция + электровеник, а я его так хотела. Но я ЗАМЕРЛА возле паропылесоса 1802 и всё ВЛЮБИЛАСЬ. Муж не мог на это смотреть, и ...))