Сколько раз в неделю?когда заметили результат(в кг)?.
Vicontessa• 24 сентября 2015
тренажОрный зал - это там, где на девушек нападает ЖОР ?
Простите, не удержалась
Vicontessa• 24 сентября 2015
а если по теме, то первый видимый результат у меня был заметен спустя месяц тренировок. Но я также придерживалась ПП.
pole dance - занимаюсь 8 мес. Похудела на 10 кг, только когда перестала есть ))) Результат таков - прес кубиками, ручки подкаченные . Растяжка стала лучше , стремлюсь к шпагатам. Мне очень нравится.
Не надейтесь на похудение только от занятий. Вес контролируется прежде всего питанием!
Ходить минимум 3 раза неделю. Более менее результат будет через 2-3 мес.
Зависит от того, что вы хотите достичь. Если сбросить 15-20 кг, то легко получите такой результат, а если хотите, чтоб красиво смотрелась фигура, то результат будет от полугода и больше. И раз в 3 мес. менять программу тренировок. Для сброса кг- больше кардио и не сильно большой вес., а если для красивых очертаний тела и рельефа- больше силовой нагрузки. Ну и не есть всякий мусор.