Бензопирен• 24 сентября 2015

У кого какой "вкусненький" аромат???

Хочу приобрести туалетную водичку, но немогу выбрать... Хочу чего-то сладсладенького, НО нежного, не приторного.... Какого-то жевачно-конфетно-ягодного))) Или просто похвастайтесь любимым ароматом)
Куплю орехи• 25 сентября 2015
шанс и миднайт трезор - конфетно вкусные ароматы????
ну вы простите конечно
я вот лично обожаю кожаные ароматы - дайм блонд лютенса боттегу веннету и диа от амуаж - но в даной теме пиарить свои парфюмы глупо - человек четко написал чего ему хочется и просит совета.
Еще вопросы?
КонФФетОшка• 25 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
ну вы простите конечно
Еще вопросы?

Читаем внимательно))) Написано у меня : ДАЛЕКО НЕ!!! конфетные! Просто люблю их очень
Липка-прилипка• 25 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Я сегодня попробовала! Главное пережить первые полчаса Зато потом запах - суперский

У меня есть, моя любимка. Аромат карамельки, жженого сахара. Я делаю так: брызгаю в воздух и прыгаю в облачко)))) Тогда не нужно полчаса ждать) Можно повторить дважды
КонФФетОшка• 25 сентября 2015
Ответ дляКуплю орехи
ну вы простите конечно
Еще вопросы?

Читаем тему автора: ’Или просто похвастайтесь любимым ароматом’ И хамить не надо.
Редисочка• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
люблю свежие... Но захотелось чего-то жевачного.... Чтоб не приторный резуий, а нежный...

а мне нравилась водичка от Кайли Миноуг - Darling. Как раз конфетно-жвачно-сладкая.
КонФФетОшка• 25 сентября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Цитата:
У меня есть, моя любимка. Аромат карамельки, жженого сахара. Я делаю так: брызгаю в воздух и прыгаю в облачко)))) Тогда не нужно полчаса ждать) Можно повторить дважды [/cit
Я так всегда и делаю) видимо, для меня в этом аромате первые нотки все же резковаты, даже в облачке)) Так же было и с Мисс Диор в свое время. потом подружились. Думаю, что и с этим ароматом подружимся)
@risto_kratka• 25 сентября 2015
это Вам тогда Prada Candy
я меня вкусненький это Кридовская Ваниль
Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Не конфетный явно запах. Я бы сказала тяжелый приторный. У меня есть. Одного пшика хватает, запах держится очень долго. Я обожаю такие ароматы.
Автор, вкусный, как по мне, Манго Манга Монталь.
Обращеница• 25 сентября 2015
Paco Rabanne Lady Million Eau My Gold - мой любимый
Лиса Патрикевна• 25 сентября 2015
Шанель тендер, еще мне нравится гуччи эу дэ парфюм 2!
На сменку шанель фрэш, из дешевеньких любимых москино фанни
Мастер Класс• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
это да! Ею родной и пользуюсь))))) Но захотелось еще чего-то... Завтра попоследний день скидок в Брокарде))
Мне кажется вам понравится Скарлет Кашарель. Очень вкусный!
пацифистка• 25 сентября 2015
Givenchy, практически все цветочно-сладкие ’Ангел и Демон’, например
Мастер Класс• 25 сентября 2015
Еще именно конфетный Кристина Агилера by night
Не раскрытый парашют• 25 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
Фигня Ваш леди миллион а вот мой- респект

А все потому что не мой, а мужа.
Обращеница• 25 сентября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
фото
Удалено администрацией...
В танке• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен
нуууу, на себя эти ароматы наносить не будешь..... Ла и пахнуть малышом не очень сексуально)))) хотя тоже люблю этот запах))
а прибитой пылью вообще стремно пахнуть, ну правда же?
Не раскрытый парашют• 25 сентября 2015
Ответ дляОбращеница
фото
Таки,да! как он вкусненько пахнет а мне пока не дарит женский миллиончик( жлоб! говорит что бы использовала свои из наличия.Фу! противный и жадный!)
Обращеница• 25 сентября 2015
да Вы сами себе купите!) у меня много разных духов... Только вот эти - любимые..) ооочень их люблю) держатся очень долго. Сестре такие же подарила)
Папина дочка• 25 сентября 2015
Жевачно конфетные ESCADA,недавно муж их на ДР подарил...Совсем не мой запах,столько лет только эйвон Маленькое черное платье,правда у них сейчас запах изменился,каким-то цитрусом отдает...остальное сколько не нюхала,не мое
Beautiful_Liar• 25 сентября 2015
Flora by Gucci Gorgeous Gardenia очень вкусненькие и не заюзанные
babybaby• 25 сентября 2015
Jadore
Котик-Пупсик• 25 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Если сладкие любите , Ланком ля вист Э беллль посмотрите .

По теме- он очень удушающий. Не каждая сможет носить.
Не по теме- читать нужно Ля ви э белль. В переводе с французского ’’ ля ви’’ ( помните ’’Сэ ля ви!’’- Это жизнь!) означает ’’ жизнь’’ , ’’ э белль’’- прекрасна. Аромат называется Жизнь прекрасна. А вы ’’ ля вист’’!)))
Anna_F• 25 сентября 2015
Бритни спирс Фэнтези ;)
Anna_F• 25 сентября 2015
Aquolina Pink Sugar
Katy Perry Meow
waza2012• 25 сентября 2015
Айзинберг лов афюр....вкусно и безумно дорого звучит на коже......
без комплиментов не буде те)
Не приторный компот а именно дорого вкусно.
До этого был айзинберг а эм.......послаже...
холециститная• 25 сентября 2015
А я свои ’вынюхала’ наконец-то сегодня получаю, аромат не новый, но мне пахнет счастьем: Живанши ангел и демон секрет.... такой сладковатый как раз....
Томатико• 25 сентября 2015
Хлое эдт
Зашла на 5минут• 25 сентября 2015
А где вы покупаете оригиналы?
Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2015
Ну у меня совсем по скромному ,не плохие ив роше малинка
luda14• 25 сентября 2015
У меня ягодный один. Этот. http://www.fragrantica.ru/perfume/Jimmy-Choo/Jimmy...