Бензопирен• 24 сентября 2015

У кого какой "вкусненький" аромат???

Хочу приобрести туалетную водичку, но немогу выбрать... Хочу чего-то сладсладенького, НО нежного, не приторного.... Какого-то жевачно-конфетно-ягодного))) Или просто похвастайтесь любимым ароматом)
luda14• 25 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
А я свои ’вынюхала’ наконец-то сегодня получаю, аромат не новый, но мне пахнет счастьем: Живанши ангел и демон секрет.... такой сладковатый как раз....

Да восток на зиму. Но чето поднадоел...
Я такая боевая• 25 сентября 2015
Ответ дляОднозначно
Автор, попробуйте L`Imperatrice Dolce & Gabbana
лак для волос
Посудомойка• 25 сентября 2015
У меня в фаворитах Tom Ford ’black orchid’- аромат порочной леди, супер сексуальный , не для всех и не на каждый день . Ношу его в избранных случаях . Но сначала его нужно послушать , как он сядет на кожу . Так что лучше затест сразу. . Мужчины от аромата - без ума ...!)
Фисташковый кокец• 25 сентября 2015
Я тоже для разнообразия люблю жвачно-конфетно-ягодные ароматы, из тех,что здесь писали - Prada Candy - не впечатлил вообще, не стойкий и какой-то не яркий, непонятный аромат, La Vie Est Belle Lancome - вначале ну очень приторный, даже тяжеловатый, хотя потом раскрывается хорошо и долго держится. А понравился очень этот http://www.fragrantica.ru/perfume/Escada/Turquoise...
очень вкусненький и не приторный, при этом стойкий. Советую!
luda14• 25 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка

А мне не подошёл
Лучше оказалось ангел мюглера и это сел

http://www.fragrantica.ru/perfume/Agent-Provocateu...
На последний реагируют мужчины
luchik_• 25 сентября 2015
Конфетный)сразу вспомнила маленькое черное платье.
luchik_• 25 сентября 2015
А ещё Живанши Ангелы и демоны,карамельный яблоки (самая светлая упаковка,практически белая)
Посудомойка• 25 сентября 2015
Ответ дляluda14

А мне не подошёл
Лучше оказалось ангел мюглера и это сел

На последний реагируют мужчины
я его слушала тоже , но он чуть затасканный уже .., на многих его слышала .. Хотя аромат да, бесподобный, но опять же - на любителя ..
Барабан для взрослых• 25 сентября 2015
Гуччи О де парфюм пахнет клубничкой, но мне быстро приелся

мои фавориты шанель мадемуазель и ДиГ the one
Барабан для взрослых• 25 сентября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А где вы покупаете оригиналы?

дюти фри
Innusik_K• 25 сентября 2015

спасибо за темку. Ниак не могу найти на замену аромат. Пойдем нюхать.
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляпацифистка
Givenchy, практически все цветочно-сладкие ’Ангел и Демон’, например
вот.. Я не хочу цветочный зарах, хочется жвачно-конфетный.
harchushyn• 25 сентября 2015
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume... Автор,ці парфуми просто бомба.Стійкіть просто незрівняна,за день декілька компліментів від посторонніх людей.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

Извините, что влезу. Но они именно жвачками пахнут. Цветов, как по мне, там совсем мало.
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Flora by Gucci Gorgeous Gardenia очень вкусненькие и не заюзанные
спасибо, понюхаю) какую-то новинку от Гуччи мне консультант предлагала, что-то о бамбуке рассказывала)))) но не то, чего хотелось бы) Схожу эти понюхаю)
Сливочная пенка• 25 сентября 2015
Avon ultra sexy
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляharchushyn
спасибо) обращу внимание.
Дама-мадама• 25 сентября 2015
Miss Dior Cherie и Mary Kay Thinking of You- мои любимые
ПочтальЁнша• 25 сентября 2015
Автор, понюхайте еще такие D&G The One Desire, я тоже поклонница L`Imperatrice, и прочих фруктовых компотиков )))... и захотелось чего то сладенького, но не приторного, вот они мне как раз понравились. Отзывы и пирамидку можно посмотреть тут http://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/Th...
Королева спама• 25 сентября 2015
Fatale Agent Provocateur для женщин

всегда была поклонница свежих ароматом, но, видимо, годы и двое детей взяли свое :) слышала, такое с женщинами случается.... потестить можно в Броккарде - очень давно к ним принюхиваюсь, даже, готова купить
Думаю, зимой будет отлично.
А пока балдею от Nina L’Eau Nina Ricci http://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/Nina-...
Mozarella• 25 сентября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

+1и у меня из сладких флора, не приторный
а такой нежный со сладкой ноткой
Помеха справа• 25 сентября 2015
Я поклонница свежих ароматов, но сейчас пользуюсь Армани Си, балдею от них
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
благодарю! ))
Анонимарик• 25 сентября 2015
YSL Black opium, оч вкусный!
ПироженкА• 25 сентября 2015
moschino pink bouquet саме те,що Ви хочете
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

эх, на шанель скидочек нет))))
мистерЛяпсус• 25 сентября 2015
Самый любимый из сладеньких Flowerbomb Viktor&Rolf http://www.fragrantica.ru/perfume/Viktor-Rolf/Flow... Очень красивый, благородный, с красивущим шлейфом аромат. У меня edp, Вам , думаю подойдёт больше edt http://www.fragrantica.ru/perfume/Viktor-Rolf/Flow... он посвежей, очень красиво раскрывается, только нужно дождаться раскрытия. Ну и конечно эти ароматы на холодную погоду, осень-зима их время.
На границе• 25 сентября 2015
Franck Olivier
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляluda14
У меня ягодный один. Этот. http://www.fragrantica.ru/perfume/Jimmy-Choo/Jimmy...
я розовенький джимми чк нюхала, но как-то не решилась, нужно будет и этот понюхать))) спасибо!
автор Бензопирен • 25 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

дюти фри
чтоб так купить нужно куда-то лететь... Онлайн их нет? Извините, просто о дьюти фри знаю только, что там цена без всяких пошлин и налогов и что там оригиналы...