Престидижитатор• 26 сентября 2015

Испекла сегодня красоту) Продолжение "покупали бы такой торт"?)

Создавала недавно темку, о таких тортиках и спрашивала покупали бы Вы такой. Много было ответов и поддержи.
Таки решилась, и уже отдала свой первый заказик, заказчица, осталась очень довольна, а мне безумно приятно, что все получилось, я очень переживала)))
Делала два абсолютно одинаковых, сегодня выходной и своих захотелось побаловать)

Спасибо еще раз всем за поддержку и вдохновение не бояться и начать заниматься любимым делом )

Советчиц благодарю, не всегда они злые )))
автор Престидижитатор • 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Вот,жду,все же пишут,что по 15...Мож дадут?!
Не дадут (

их нет по 15 грн, минимально 35-45 это по той ссылке, что я дала и это без доставки, а еще почта ведь..

Никто ничего не считает толком, сразу ярлыки вешают и все (
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляoksana11021

Мне вот тоже интересно, как из 3-х яиц это сделать.
Например,из https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1044058
Пенять на зеркало• 26 сентября 2015
Автор, Вы мазохистка? Долго будете всякие глупости слушать? Уже сто раз собирались тему закрыть...
Miraggio• 26 сентября 2015
Ответ дляoksana11021

Да никак) Но под анонимом возможно все)) Я делаю похожий пирог с фруктами в мульте, там по рецепту 9 яиц, а тут же еще и крем.
Ответ дляoksana11021

И я вот тоже хочу, чтобы на 30-50 грн испечь торт, а доход был 150 грн. Так хочется такого
Все, меня отпустило ))

просто реально уже смешно читать ))

особенно повеселило - 30 грн за этот торт

Я бы каждый день ребенку торты пекла, электроэнергию конечно же тоже видимо сюда учли в эти 30 грн )) и картинку и продукты и т.д. ))
oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая

И что этот торт на 30-50 грн затянет с кремом?
Ответ дляMiraggio

Честно - потратила 12 штук, тут сразу у всех шок был, что я вру, говорят же с тремя яйцами все сделают ))

пишу -8 штук, что б был высокий пышный бисквит + 4 белка для крема ) вот и 12 штук, как ни было )
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляoksana11021

Делали на день рождения сына 2 штуки по такому рецепту:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1044058
Это пачка какао 15 грн
Разрыхлитель,яйца,мука - вообще молчу...
Молоко тоже

Крем пачка стоит 8-10 грн (а нужно 2 пачки на большой)+глазурь (но мы пропитывали кленовым сиропом,дома был)
Ушла и Пришла• 26 сентября 2015
Автор нікого не слухайте, для початку нормальний торт з часом будете вдосконалюватись-саме основне клієнти- скажіть будь-ласка як наносили картинку.
oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это пачка какао 15 грн
Молоко тоже

Я никогда на заказ не сделаю крем из пачки. Разве такое можно есть? Одна искусственность. Извините, если Вас обидела.
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляoksana11021

Да,писала выше,делали на день рождения сына пост 218
ушло
пачка какао 15 грн
4 яйца - 6,8
молоко (если литр брать - 2 стакана в бисквит,и потом в крем,есть крема на молоке) - 9 грн
разрыхлитель,соды немного - пусть 2 грн
мука - ну,пусть 10 грн даже
крема в пачках (которые только взбить с молоком типа доктор откен) около 15 грн
Ответ дляПенять на зеркало
а мне теперь весело стало, отпустило и прямо сижу и поражаюсь с людей ))
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляoksana11021

Я не про заказ,а про домашний к чаю
Жирафовое варьенье• 26 сентября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
ничего выдающегося не вижу , обычный домашний торт и съедобная картинка сверху за 15 грн .

Тортик аккуратный красивый, но для него мастера не нужно. Очень простой и быстрый, судя по начинке..
Дама с собачкой• 26 сентября 2015
Ответ дляoksana11021

Даю подсказку ))) из 4 яиц будет вкуснее ))) проверено
lilu-lari• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
И мне тоже, лично я покупала здесь - https://www.kidstaff.com.ua/tema-13749578.html

Это самое дешевое, что нашла

Где по 15, правда давали ссылку ?

Автор,не стоит тут что-то ,кому-то объяснять))) Злобные,завистливые,ленивые дамочки всегда найдут к чему придраться)) Они завистливые потому,что если сами умеют такой сделать,но не смогли это сделать да еще и продать.Злобные потому,что Вы смогли заработать.А ленивые потому,что легче сидеть толстой жопой на диване и поносить других,чем самостоятельно что-то делать.Запомните,на каждый товар есть свой покупатель.Кому нравятся бисквитные коржи и масляный крем,кому медовые,всем не угодишь.Молодец,что сделали и смогли продать.Заказчик доволен,самое главное.Всем поносящим и не довольным добро пожаловать в тему со своими шедеврами,посмотрим на что способны Вы,кроме болтовни!
Ответ дляДама с собачкой

а из 8 еще и высоким и пышным будет))))))))
Miraggio• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

Да я вам верю) Просто под анонимом можно рассказывать и о супе из топора, что наваристый был, не хуже мясного) Рецепты есть разные, я сама делаю по рецептам с большим количеством яиц, моей семье такие пироги нравятся больше, а тут у вас еще и крема полно.
Ответ дляMiraggio

oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ушло
пачка какао 15 грн
4 яйца - 6,8
разрыхлитель,соды немного - пусть 2 грн
мука - ну,пусть 10 грн даже
Я поняла какой крем. но я такое не применяю никогда.
Баба-царьлебедь• 26 сентября 2015
Ответ дляoksana11021

Просто автор ждал, что хотя бы не ушат грязи выльют. А что-то может посоветуют. Все начинали с таких тортов.

а кто вылил ушат грязи? Автору написали, что это обычный домашний тортик с картинкой., так это и есть так в реальности. Или все должны были врать и писать, что это шедевр ?
Из ДОМа-2 Я• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Это наверное был мой последний торт, рада, что девушка осталась довольна, но больше не возьмусь за заказы(

в йогурт она не захотела желатина, мы все обсудили, поэтому он впитался в бисквит (((

я думала, что нужно ко всему прислушиваться, что она попросила, а теперь выходит, что я наоборот сглупила, нужно было сделать так как правильно или ...

я уже потерялась короче говоря (

Да, нужно было еще до того, как отдали покупателю здесь спросить, а мнение заказчика дело пятое-десятое, главное, что здесь скажут... Вы, если будете так рассуждать никогда не сможете набить руку, а для заказчиков останетесь человеком, который неспособен прислушиваться к их мнению. Здешние замечания можете послушать, применить на практике толковые, а остальное вроде ’фубеябынебрала’ в счет не берите.
Бабульция• 26 сентября 2015
один бісквіт, я б не купила
той йогурт весь пішов в бісквіт
вийшло шось незрозуміле
oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляДама с собачкой

Да я знаю, что из 4 лучше. Тут просто писали, что из 3 яиц можно сделать супер.
oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Да не все же написали, что это обычный домашний тортик. Написали много говняшек.
Ответ дляБаба-царьлебедь

Нет, если бы так написали , то все ок )) Я и заявляла его, как простой и домашний и недорогой

а писали огого сколько всего другого ) и что это из 3 яиц, и что я его за 30 грн сделала, и что ложку облизала и т.д. ну жуть вообщем
Баба-царьлебедь• 26 сентября 2015
Ответ дляoksana11021

не видела говняшек, все писала , что торт самый обычный , так это так и есть
Баба-царьлебедь• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

я не все читала, значит.
freedom_2015• 26 сентября 2015
Ответ дляMiraggio

Мне не понравился торт автора, я люблю другого плана торты, но и вот таких постов не понимаю. Как вы можете писать ’я из 3х ТАКОЙ сделаю’ если вы его не пробовали? По фото ни один профессиональный кондитер не возьмется рецепт определять, но это же Советчица, тут все по фото умеют - и карму чистить, и меха оценивать, и возраст устанавливать вплоть до дня, а теперь и вкус тортов определять)
здесь все Кати))))
Ответ дляБаба-царьлебедь

я не все читала, значит.
Я бы сказала, очень мало прочли ))) там было много интересных версий