Престидижитатор• 26 сентября 2015
Испекла сегодня красоту) Продолжение "покупали бы такой торт"?)
Создавала недавно темку, о таких тортиках и спрашивала покупали бы Вы такой. Много было ответов и поддержи.
Таки решилась, и уже отдала свой первый заказик, заказчица, осталась очень довольна, а мне безумно приятно, что все получилось, я очень переживала)))
Делала два абсолютно одинаковых, сегодня выходной и своих захотелось побаловать)
Спасибо еще раз всем за поддержку и вдохновение не бояться и начать заниматься любимым делом )
Советчиц благодарю, не всегда они злые )))
Мадам Подлинник• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Это наверное был мой последний торт, рада, что девушка осталась довольна, но больше не возьмусь за заказы(
в йогурт она не захотела желатина, мы все обсудили, поэтому он впитался в бисквит (((
я думала, что нужно ко всему прислушиваться, что она попросила, а теперь выходит, что я наоборот сглупила, нужно было сделать так как правильно или ...
я уже потерялась короче говоря (
У меня подруга начинала, как и Вы - с обычных простых тортиков. Сейчас руку ’набила’, печет сложные и дорогие.
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
Автор, не заморачивайтесь! Главное то, что Вы развиваетесь!
Учитывайте ВСЕ пожелания своих заказчиков, воспринимайте всю критику правильно, совершенствуйтесь и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
Не сейчас, так через год точно! Главное верить, учиться и стараться!
Ни на кого не обижайтесь и фильтруйте всю инфу не через сердце, а через мозги ))
Если бы я умела, и так тяжело сейчас.
Выход один - никогда не посещать советчицу.
Скажу честно, такой злобы как здесь, я за свою жизнь не встречала от людей, не пойму почему (
oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Если бы я умела, и так тяжело сейчас.
Вот пропустите мимо ушей весь негатив. Возьмите только то, что Вам нужно. Давайте со мной, учится ни когда не поздно. Я тоже начинала и не все получалось сразу. Да и сейчас не получается иногда. Смотрю на других девочек, ну шедевры прям. А что я хуже? Вот сейчас хочу освоить европейские торты(Кокосовый дакуаз, клубничное конфи, кокосовый мусс, хрустящяя прослойка, мятный мусс, клубничное компоте, клубничное supreme, мусс сабайон). Так что выше нос и вперед.
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляoksana11021
Вы наверное единственный человек, который искренне поддержал, а не узрел моего сверх навара на торте, аж смешно.
Вам хоть скажу честно, заработала 45 грн., и вот теперь сижу и думаю, за что все это.Сами знаете, что даже на такой бисквит, крем, начинку и т.д. украшение, нужно пару часов, ато и больше, а в итоге что получается ?негодования ?))
Я даже не знаю стоит ли оно того, лучше бы детям это время все уделила наверное)
Это уже мои выводи после этой темы.
Пенять на зеркало• 26 сентября 2015
Автор, а зачем вы вообще выставили здесь свой торт? Чего Вы ожидали? Что прямо все -все Вас захвалят? Так не бывает, все люди разные, всем нравится разное, а тут тем более под анонимом можно оторваться. Я делаю на заказ сложные дорогие торты, но ни один из них не выставила бы здесь на обсуждение, мне достаточно отзывов моих заказчиков, главные ценители они.
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляПолБатона
Где купить гель и вафельные картинки?
они везде продаються
oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Это уже мои выводи после этой темы.
А это всегда так. Хотят, чтобы торт был огромный, но с маленьким весом. Чтобы заплатить минимум. А, тот кто печет и украшает торты знает сколько времени на все это уходит. И электроэнергия и расходники. Бывает за торт я расходую до 10 пакетов для украшения, а ни кто не знает, что они стоят денег. И краска дорогая сейчас очень. Всем не угодишь. Поэтому я и не пеку на заказ.
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
да,сделала глупость, похвали не ждала, просто хотела сказать спасибо, что тогда вдохновили начаться этим заниматься...
В итоге, уже ничего не хочеться
Ответ дляПрестидижитатор
Если бы я умела, и так тяжело сейчас.
Эй Вы чего? Выше нос!!! Главное, что Вы умеете и делаете это от сердца, а не для заработка. Я тоже балую своих домашней выпечкой, а всякие там прибомбасы не умею делать. Мои довольны.
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляoksana11021
И я больше не буду, ну правда, не хочу уже(
Мои ходят вон облизываются, дочка довольна, муж ходит говорит, что очень вкусно, вот это главное, и даже тех 45 грн. не нужно, главное что мои довольны и любят мою еду)
это я так себя успокоила)
oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Просто автор ждал, что хотя бы не ушат грязи выльют. А что-то может посоветуют. Все начинали с таких тортов.
Пенять на зеркало• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Это уже мои выводи после этой темы.
Вы сделали абсолютно не правильные выводы. повторю еще раз, не бывает таких вещей, которые понравятся абсолютно всем. Закрывайте тему и не портите себе настроение! С первым тортиком Вас. Расстраиваться будете, когда что-то не понравится заказчику, а пока радуйтесь, заказчик доволен.
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляЛенуся.
Где везде? Подскажите пжл, я тоже хочу купить.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13749578.html )))) брала здесь
Играю у края• 26 сентября 2015
Обычный бисквит, много пропитки для веса, и белковый крем. делается от силы 30 минут и то, только потому, что ждать когда бисквит испечется. Стоимость от силы 30-50 грн. Мне такое было бы стыдно даже здесь выставлять, не говоря уже о том, чтобы продавать людям. Хотите заниматься продажей, научитесь печь нормальные торты.
oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
это я так себя успокоила)
Я бы на вашем месте, доказала,прежде всего себе, что я могу все. И то что высказались фу, должно Вас подстегнуть быть лучше. Я бы на вашем месте не ушла назад, а сделала шаг вперед. У меня когда-то было, я сделала тортик учителю своего сына, бесплатно, только продукты были их. Так вот она мне даже ни чего не сказала. Я себя уже накрутила так, что больная месяц ходила. А она через месяц звонит и говорит, что забыла мне сказать. Торт мой был превосходный и что вкуснее ни чего не ели они и гости. И после этого еще раз заказывали. Так вот не нужно отчаиваться.
Ацетилсалициловая кислота• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Как может хватить 50 грн. на такой торт ?
только картинка 35 грн., а декор гель, 12 яиц, сахар, мука все остальное
Зачем такое писать, очень неприятно, правда
так картинка 35 или 45 автор? не мутите!
Из ДОМа-2 Я• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
И об этом.
Выглядит неплохо, но инградиенты дешевые!
Заработок Автора более 100 грн на одном этом торте!
Что такое сейчас 100 грн.? Если учесть потраченное время на приготовление, покупку продуктов и переговоры с заказчиком, выйдет ерунда.
А, вообще, главное, что покупатель доволен.
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляИграю у края
опять 25 ((((((
30 грн. как, мне уже смешно, если на первых страницах обидно было, то сейчас смешно )
как можно сделать его за 30 грн ?
Голубая устрица• 26 сентября 2015
Автор, не обижайтесь, но я бы такой торт не купила. Меня вообще отталкивают съедобные картинки, они для меня не выглядят аппетитными. Ассоциация с почтовой открыткой
Ответ дляЛюблю Украину
А зачем туда 12 яиц? Я и с 3-мя сделаю такой бисквит
Мне не понравился торт автора, я люблю другого плана торты, но и вот таких постов не понимаю. Как вы можете писать ’я из 3х ТАКОЙ сделаю’ если вы его не пробовали? По фото ни один профессиональный кондитер не возьмется рецепт определять, но это же Советчица, тут все по фото умеют - и карму чистить, и меха оценивать, и возраст устанавливать вплоть до дня, а теперь и вкус тортов определять)
Я такая боевая• 26 сентября 2015
ЕЩЕ РАЗ КИНЬТЕ ССЫЛКУ,где картинки по 15 грн?! А то не найду в теме!
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я писала выше, что картинки стоят от 45 грн., я нашла у девочки за 35 + заплатила за доставку новой почты, но брала 3 штуки сразу, за доставку заплатила 30 грн (было в коробке)
выходит одна картинка 45 мне с доставкой
В чем я намутила ?
Люди ну не ищите Вы обмана, где его в принципе нет, ну не все аферисты и мошенники
В чем я намутила ?
Престидижитатор
• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
И мне тоже, лично я покупала здесь - https://www.kidstaff.com.ua/tema-13749578.html
Это самое дешевое, что нашла
Где по 15, правда давали ссылку ?
Это самое дешевое, что нашла
Где по 15, правда давали ссылку ?
oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляMiraggio
Мне вот тоже интересно, как из 3-х яиц это сделать.
Я такая боевая• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Это самое дешевое, что нашла
Где по 15, правда давали ссылку ?
Это самое дешевое, что нашла
Где по 15, правда давали ссылку ?
Вот,жду,все же пишут,что по 15...Мож дадут?!
oksana11021• 26 сентября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
И я вот тоже хочу, чтобы на 30-50 грн испечь торт, а доход был 150 грн. Так хочется такого