Престидижитатор• 26 сентября 2015

Испекла сегодня красоту) Продолжение "покупали бы такой торт"?)

Создавала недавно темку, о таких тортиках и спрашивала покупали бы Вы такой. Много было ответов и поддержи.
Таки решилась, и уже отдала свой первый заказик, заказчица, осталась очень довольна, а мне безумно приятно, что все получилось, я очень переживала)))
Делала два абсолютно одинаковых, сегодня выходной и своих захотелось побаловать)

Спасибо еще раз всем за поддержку и вдохновение не бояться и начать заниматься любимым делом )

Советчиц благодарю, не всегда они злые )))
Svetlenka78• 26 сентября 2015
красота
автор Престидижитатор • 26 сентября 2015
Ответ дляSvetlenka78
красота
Dream-shop• 26 сентября 2015
Сделайте и мне у нас ДР скоро
Вбигудях• 26 сентября 2015
капец,очень круто,а цена за такой тортик,у моего как раз праздник на днях?
adeliy• 26 сентября 2015
Умничка!Аж тортика захотелось
parele• 26 сентября 2015
Выглядит очень вкусно, умничка)) С успешным почином!
Ответ дляDream-shop
Сделайте и мне у нас ДР скоро
Ой, а не сочтут за рекламу здесь ?
Люблю Украину• 26 сентября 2015
Красиво, но все-таки бисквит...
Ответ дляadeliy
Умничка!Аж тортика захотелось
Dream-shop• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Ой, а не сочтут за рекламу здесь ?

напишите в личку,спасибо
Пез Году Неделя• 26 сентября 2015
ОООООчень красиво и вкусно. Удачи Вам.
Баба-царьлебедь• 26 сентября 2015
ничего выдающегося не вижу , обычный домашний торт и съедобная картинка сверху за 15 грн .
Люблю Украину• 26 сентября 2015
..но вижу, что и какао Вы все же добавили в тесто))
Пенять на зеркало• 26 сентября 2015
Красиво! Но там совсем не видно крема, только фрукты, он там есть?
Гравицапа• 26 сентября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Красиво, но все-таки бисквит...

и я заметила
не люблю такое тесто. как-то не для праздничного торта оно
Петриківна• 26 сентября 2015
я би не купила через начинку - там напевно варення або ягоди
я люблю крем
але я бісквыт і сама вмію пекти))))
миссАрфография• 26 сентября 2015
а что круто? прилепить картинку и обмазать кремом?Для домашних норм,но не продажу. Будьте честными,зачем льстить
Ответ дляВбигудях
я тогда в той темке писала, что буду брать 170 грн. за весь такой тортик, но взяла в итоге на 30 грн больше, так как немного больше расход продуктов вышел ). 200 грн. тортик
+ перемазала не простым кремом коржики, а йогуртово-ягодным, йогурт сама делала (на закваске), получилось правда вкусно, такое отдать не стыдно было )
Ответ дляПетриківна
я люблю крем
але я бісквыт і сама вмію пекти))))
Ягодки было пожеланием заказчицы, если просто крем кто то любит, то будет простой крем, но обязательно вкусный ))
Море Счастья• 26 сентября 2015
Такой бы не заказала
Нога на ногу• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ложку облизывали, когда мазали?
Любавишна• 26 сентября 2015
автор,а как рисунок такой сделали?машинку?
Вбигудях• 26 сентября 2015
автор напишите в личку,думаю договоримся)))
Мааарковная• 26 сентября 2015
автор, сколько у вас времени ушло на приготовление такого торта?
Ответ длямиссАрфография
Я и не заявляю о них, как о крутых и дорогих из мастики, поэтому и цена за весь этот тортик 200 грн., тогда девочки писали , что это очень даже хорошая цена за такой тортик, вес 2.600 вышел.
Люблю Украину• 26 сентября 2015
Ответ дляГравицапа

и я заметила

Я Автору в прошлой теме советовала сделать тесто шоколадное, как у Пражского тортика))
И пропитать бы его смородиной, перетертой с сахаром (не вареньем!). Смородина придает тесту кислинку, а если бы еще добавить к ней пару капель настоящего рома!...
Мастер Класс• 26 сентября 2015
Автор,открывайтесь!!!мне на январь надо,вы вообще руку набьете к тому времени.
Железный коготь• 26 сентября 2015
сплошной бисквит
это не торт, а пирог, обмазанный глазурью
MarUSA.com.ua• 26 сентября 2015
и мне тортика к кофейку захотелось
Нога на ногу• 26 сентября 2015
Ответ дляПрестидижитатор
хм, сами спрашивали ’ой, а не сочтут ли за рекламу...’ а теперь уже готовы выполнить все пожелания, сами типа рекламируете.. как так и надо.

святая невинность