Топтунша• 26 сентября 2015
Как Вам такое пальто?
извините,что даю ссылку,не получается вставить просто фото...
Результат:
вже голосів:
20 (25.64%)
нормально
15 (19.23%)
неплохо
11 (14.1%)
очень плохо
11 (14.1%)
носить можно,правильно сочитая с др.одеждой
8 (10.26%)
отлично,модно
7 (8.97%)
хорошо
6 (7.69%)
не модно
Топтунша
• 26 сентября 2015
посоветуйте,что искать такое универсальное,чтобы одеть и под джинсы,и под брюки,и под юбку,и с ботинками на каблуке, и туфлями типа оксфордов...
я уже замучалась...парка,стеганая куртка,плащ...или пальто...
Топтунша
• 26 сентября 2015
есть короткая спортивная куртка светлая и полупальто красное,но оно уже впритык,что-то теплее под него,чем вискозный гольф уже не одевается...
Пез Году Неделя• 26 сентября 2015
Да хорошее пальто, берите. Пойдёт оно и под джинсы , и под брюки, и под всё , что Вы перечислили. Мне очень понравилось