25 апреля 2013

Девочки с Львова, помогите проложить маршрут

Добрый вечер. Девочки, помогите проложить кратчайший и бюджетный маршрут в Львове. Я была в этом красивенном городе один раз и то проездом-машиной и абсолютно не ориентируюсь. Все дело в том, что 29.04 в 05.45 (утро) я приезжаю поездом Киев-Львов и мне необходимо попасть в аеропорт, притом я не знаю один ли он в Львове или еще есть. У меня вылет авиалиниями Пегасус в 16.50. Вопрос, как мне добраться кратчайшим путем (буду еще с громадным походным рюкзаком на спине) с точки А (ж/д вокзал) в точку Б(аеропорт)?
Заранее благодарю за ответ.
автор bilyk_nataliya@ukr.net 25 апреля 2013
извините, доброй ночи
Белоснежко 25 апреля 2013
Так у вас пол дня чтоб добраться можно и маршруткой там есть старый и новый аеропорт но они рядом, даже не аеропорт а терминал.
автор bilyk_nataliya@ukr.net 25 апреля 2013
так я понимаю, что времени достаточно. Но если я изначально ничего не знаю о отдаленности этих двух пунктов друг от друга, то спрашивать тех же таксистов, ну извините, не рационально.
lilia1988 25 апреля 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
так я понимаю, что времени достаточно. Но если я изначально ничего не знаю о отдаленности этих двух пунктов друг от друга, то спрашивать тех же таксистов, ну извините, не рационально.
Там не далеко 30 минут максимально, вам написать номер такси???
Xena1206 25 апреля 2013
кратчайшим путём пешком или на маршрутке?..если маршруткой бюджетно,то от вокзала пройти до Городецкой к церкви Ольги и Елизаветы(костёл),а там прямая маршрутка №48 в аєропорт...если не бюджетно,то от вокзала маршрутка №16,а по дороге пересаживаетесь на №48...аэропорт ,вообще-то один..расстоение не большое..маршруткой примерно 30-40мин..так-что,ещё успеете и позавтракать и пообедать во Львове..
Xena1206 25 апреля 2013
’расстояние’-извените))
ariella 25 апреля 2013
Найкраще -викличте таксі до вокзалу з мобільного, десь за годину до в´їзду у Львів, оператору скажіть -в аеропорт, він зорієнтує по ціні, я думаю що не більше 50-70 грн, і таксісти вас не ’розведуть ’
автор bilyk_nataliya@ukr.net 26 апреля 2013
спасибо, за ответы. И дайте пожалуйста №такси.
Lyanysya 26 апреля 2013
Таксі (оптимальне) - http://lv.optima.fm/