Безпринципная• 27 сентября 2015

Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой

Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Ой, оставьте вы эти бумеранги в покое! Просто нужно жить по совести, чтоб самому за себя стыдно не было!

Я тут об этих бумерангах мифических и про жить по совести три страницы талдычу-талдычу. Но все равно выскакивает кто-то, как черт из табакерки, и заводит ’бумеранги и т.д.’
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Вот как у вас это взаимоисключающие вещи - грибы и Советчица

не скажите, читать советчицу- все равно, шо грибов накуриться! эффект один и тот же!
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

не впрок!
автор Безпринципная • 27 сентября 2015
Ответ дляruby_love
Вот именно поэтому еще на первой странице я спросила, есть ли у любовницы дети. Но автор не ответила.
Какие дети, ей 20 лет.
Delizioso• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
А у вас чего мурашки? Есть шанс получить такой подарок?

я даже на такие вопросы не отвечаю - вернее. не опускаюсь до уровня плинтуса
бай
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляDelizioso
у меня прям мурашки по коже

это настолько нужно быть ограниченной особой
тьфу
действительно, музыку не заказала, гостей не позвала
жадина
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Ну а про что
Пургену мне• 27 сентября 2015
Так, не фсе-харош время разбазаривать!
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляDelizioso

бай
Так понятно, что ж вы ответите, да?
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

То просто бумеранг кривой был. А что, выкидыши у нормальных, не засирающих другим жизнь, не бывает? Еще как бывает.
Дети-то все равно есть, я так поняла. По статистике до 30% беременностей заканчиваются выкидышами на разных сроках (да, на 8-м редко, но итак бывает) и что - у всех бумеранги... глупости это все.
есть =эко сделал вот и есть
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

посто многие читаю старпост и отвечают. Не все до грибов дочитывают
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
жадина

Фу, автор, жлобиха. Поминки зажала.
Беспринципная женщина.
Пургену мне• 27 сентября 2015
еще раз спасибо всем поддержавшим меня и поверившим! Кому грибочков- заказывайте, я- пахать! А то в ванной и сортире уже ремонт надо делать, а без денег никак! разве шо грибочками засадить...
Петя-петушок• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Так понятно, что ж вы ответите, да?
Петя-петушок• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Фу, автор, жлобиха. Поминки зажала.
Беспринципная женщина.
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Фу, автор, жлобиха. Поминки зажала.
Беспринципная женщина.
Ничего святого
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Так, не фсе-харош время разбазаривать!
грибы еще сажать надо, скотч купить, свиней заказать, мужа поймать. Работы непочатый край ...
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Ничего святого

Хоть бы пирожков напекла.
Delizioso• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
Так понятно, что ж вы ответите, да?

да хоть посмейтесь здесь над низкой темой, ага

нельзя такими вещами шутить

какого зашла в эту тему - передернуло прям
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита

слушайте, совесть имейте, дайте уйти!
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
Какие дети, ей 20 лет.
вау, автор появился
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

слушайте, совесть имейте, дайте уйти!
так вас послать?
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
так вас послать?

ой, пошлИте. пошлИте! В пеший тур с эротическим уклоном!
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2015
Дело вы сделали хорошее, тем что похоронному агентству заказ дали, но на самом деле мы открыли двери для смерти в свою семью... А это уже беда...
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

слушайте, совесть имейте, дайте уйти!

Ща-ща, еще чуток! Автор появилась.
У всех работа стоит. Но шо делать, если НАДО. Советчица - она держит похлеще грибов, выращенных на итальянской плитке с патиной, купленной за неприлично большие деньги.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

автор, закрывайтесь быренько на все замки!
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

в лес за мухоморами. Попадется кабан не ссыте, возможно где-то рядом трюфеля
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

Ща-ща, еще чуток! Автор появилась.

не, ну это невозможно
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
страшно стало такую ммс 3-дэ получить?
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита

Вы классная! Вот с такими я бы до утра чатилась! Для меня ЧЮ- самое гласное, тогда все беды пережить можно!
пы.сы. встречу кабана- передам от вас привет!