Безпринципная• 27 сентября 2015
Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой
Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
автор, закрывайтесь быренько на все замки!
Предлагаю подискутировать о причинно-следственной связи покупки похоронного венка постороннему человеку и повышению вероятности внезапной смерти покупателя, то бишь заказчика оной услуги.
Я считаю это все бредом собачьим. Кто там и что кому открыл - закрыл.
Насыпайте уже ваших мухоморов!
Семена рукколы• 27 сентября 2015
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
А вы чем лучше ? со стороны читаешь ,диву даешься люди абы обсудить ,обгадить (((( автора ещё логичность действий хоть понять можно ,а таких желчных десятой дорогой (((((
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Вы классная! Вот с такими я бы до утра чатилась! Для меня ЧЮ- самое гласное, тогда все беды пережить можно!
пы.сы. встречу кабана- передам от вас привет!
ок
сама держу ноги крестиком и бежать надо
Кому там слова не давали• 27 сентября 2015
Я еще в институте выписала журнал ’свиноводство’ одной козе. На целллый год! Полстепухи угробила ))) Реально легче стало ))) Так что автор - вперед! В новую жизнь )))
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляМарс атакует
А у вас чего мурашки? Есть шанс получить такой подарок?
Фу, мурашки... может, это что-то венерическое?
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
свиноводство козе? хм..
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
ок
сама держу ноги крестиком и бежать надо
Слушайте, ну отпустите уже...я вам и трюфелей отсыплю, они по тыще евриков за кило...токо отпустите

Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
ок
сама держу ноги крестиком и бежать надо
бегите к Пургену. У нее сортир классный. Покоя мне не дает.
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
страшно стало такую ммс 3-дэ получить?
а что тут страшного? положила в кладовку и пусть ждет случая. это как подарок, к которому душа не лежит.
ТыЧиНеТЫ• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
ну вот когда вас муж предаст , то вы проглотите ето и живите дальше.а я так поступила и ето мой выбор
Правильно и сделали!ей пофиг был ваш ребенок,ну а чего вы будете обиду в себе держать,пусть она тоже поплачет,а вам от того,что отомстили легче и хорошо.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Зачет!
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
свиноводство козе? хм..
Свиньи, собаки, весь огород вытоптали!
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Идите уже и вы в гости, у меня их два!
Аноним-ка• 27 сентября 2015
автор.. Вам надо лечиться..
никто и ничто не должно позволять так низко опускаться..
какой ужас Вы сотворили!!!!!!!!! ужас!!!!!
если бы Вы свечку в храме за ее здоровье поставили- было бы больше толку, чем то, что Вы на себя навесили..
идите в храм, отмаливайте........
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Идите уже и вы в гости, у меня их два!
Ихххааа!!!!Затусим. Буду об плитку тереться щекой. Конечно, только в тех местах, где нет грибов.
Beautiful_Liar• 27 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
автор.. Вам надо лечиться..
идите в храм, отмаливайте........
Расшифруйте, чего же автор такого сотворила, какой грех?
Никак не могу понять...
Любовница по мнению священника - двойной грех: блудная страсть и развал чужой семьи, а в венке-то что?
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
автор.. Вам надо лечиться..
идите в храм, отмаливайте........
Ой, ну а кому не надо?
Всем надо! Может, и вправду у автора кариес и ей надо лечиться.
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
и ночью туда не заходить
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
я уже в свой сбегала, без грибов и кабанчиков
ТыЧиНеТЫ• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
’от рыдающих любовников. На кого же ты на бл.. покинула??? ’
А к с...ке любовнице ничего не цепляется и не возращается??? Вы наверное не были в шкуре жены, которой изменяет муж!!! Автор! Подарок классный. Единственное, что нужно было подписать!

Мядуза аля моргонер• 27 сентября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Никак не могу понять...
пожелание смерти другому человеку
. Я такого не желаю даже тем, кто моего мужа убил.
Аноним-ка• 27 сентября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Никак не могу понять...
не Вам лично решать кто наиболее грешен, и тем более совершать суд никто не вправе!!!!!!!!
пожелать смерти другому.. как вообще можно до этого додуматься????
других вариантов нет????
Вы вообще можете себе представить, что будет твориться с Вами, если Вы , случайно или ошибся кто-то, получите такой венок?????
думаю, дурдом обеспечен..
других вариантов нет????
думаю, дурдом обеспечен..
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
Цитата:
я уже в свой сбегала, без грибов и кабанчиков [/cit
шо ж вы так ... стратили
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
пожелание смерти другому человеку
какое пожелание? сочувствие.
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Цитата:
шо ж вы так ... стратили
я щас еще захочу, с такой темой ржачной
А_Шо_Такое• 27 сентября 2015
Я рала была вам помочь
Автор, лубите себя и пусть отныне у вас все будет зашибисьььь))))
Beautiful_Liar• 27 сентября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
пожелание смерти другому человеку
Почему пожелание смерти?)) На венке написано ’помним, скорбим’, какой смысл вложила в эти слова автор - известно только ей, более вероятно - ироничная скорбь по своему браку. Вот нацарапать ключами на машине ’чтоб ты ***’ - это было бы да, пожелание смерти
ХуАнита• 27 сентября 2015
Ответ дляАноним-ка
других вариантов нет????
думаю, дурдом обеспечен..
других вариантов нет????
думаю, дурдом обеспечен..
думаете курица была бы лучше?
Марс атакует• 27 сентября 2015
Ответ дляDelizioso
да хоть посмейтесь здесь над низкой темой, ага
нельзя такими вещами шутить
какого зашла в эту тему - передернуло прям
Повторюсь, вас чего дергает? Я чужих мужей не трогаю и меня не дергает