Безпринципная• 27 сентября 2015
Я таки заказала похоронный венок с адресной доставкой
Мне здесь посоветвали как сделать пакость любовнице . И я таки заказала адресную доставку похоронного венка к ним домой. И на ленте написано ее имя,со словами сочувствую, скорбим))) Ну думайте что хотите, а мне легче стало и я иду в новую жизнь Интересно было бы посмотреть на их глаза)
Мама фифти цента• 27 сентября 2015
Автор, если вам легче то слава богу. А про бумиранг о котором тут все пишут, так он в вашем случае ,вернулся к той клаве. Просто вы ей его выбросили обратно :-)
А вам на здоровье . Пусть начнётся у вас новая лучшая жизнь .
120-120-120 (не худею)• 27 сентября 2015
венок это не месть.а вот бумеранг пожелания вам вернется сполна.закон природы!она получит за вашего мужа.молитесь за нее...
Кривая спроса• 27 сентября 2015
А я на как-то на сайте знакомств завела анкету с желанием группового секса, подтянулись извращенцы, которым дала её телефон. Жаль фото её не было, так бы и фото выставила.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
здрасте, а я уже иду на ШОПОПАЛО, передеремся
иде вас носило? Я вас уже потеряла- шляетесь ДЕПОПАЛО! Идите уже все, помиримся!
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Ох, уборки вам потом будееет.
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Главное - чтоб все в каноны вписывалось. Венок дарить - нельзя, а вот по морде дать - это можно. Это духовненько. Гордо тянуть все одной - это тоже ништяк. Страдалиц наше общество ох как любит.
Уточняю- можно токо мороженой курицей!
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Ох, уборки вам потом будееет.
Не, у меня классная помощница! ей не привыкать! Мы и ей нальем!
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
А...так я ж не знала, что курица шалава еще та. Тогда нормуль.
ШО, и курица тоже?
так ей тоже нужно венок! Шоб знала, шалава!
Пургену мне• 27 сентября 2015
Ответ дляХуАнита
я щас еще захочу, с такой темой ржачной
так кто мешает?
Да, я блондинка!• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
бегу-бегу,
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
Уточняю- можно токо мороженой курицей!
Отварная не каноничная! Это от лукавого.
Да, я блондинка!• 27 сентября 2015
Ответ дляПургену мне
дык, я ходила по домам и искала истерически вопящую любовницу, шоб сказать, что порчи то нету.
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Есть. Я уже навела. Идите еще раз. Скажите, шо есть таки порча. Пусть не расслабляется. Яичком там пусть повыкатывается.
Яичком нового мужа тоже можно повыкатывать
Да, я блондинка!• 27 сентября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
дык она с радости и безнаказанности еще одного мужика увела, забегаюсь я так, ух
холециститная• 27 сентября 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
А кому решать, Вам? Вы точно так же даете оценку действиям автора и обвиняете ее в каком-то грехе. Хочу уточнить - в каком же, ведь никаких пожеланий не было
’По ветхозаветному закону прелюбодеев полагается побить камнями до смерти’, а Вы так распереживались из-за венка...
а по Новому ’кто без греха, бросьте в нее камень’ и это слова Сына Б-жего. гнев, как и прелюбодеяние, относится к семи грехам. и чтобы священник не говорил о любовнице, если он допускает то, что сделала автор, это не священник. разве не смирение и прощение, пожелание здоровья своим обидчикам в данном случае проповедует Церковь.
вообще странно, что Вы приплели религию
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну.. дело добровольное. Пробежка будет. Я ж еще и на похудение заговоры делаю. Вон Пургеновну уже заговорила, она че-то не показывается, видать, в туалете своем роскошном засела.
А девке той надо новых мужиков. Ей только яйцами выкатываться поможет. Вот она мужиков-то и меняет. Яйцами выкатывается.
Соседушка• 27 сентября 2015
автор если вам от этого легче- значит правильно сделали. Пусть не лезет, она вам столько нервов потрепала теперь пусть будет счастлива не думаю что вам вернётся считаю. что вы ей вернули её мерзость
Кусочек Сыра• 27 сентября 2015
Автор молодец! Поддерживаю вас) Идея с венком смешная))) И глупо тут про бумеранг говорили, вы бы еще вспомнили школьные кнопки на стуле, они то точно воротятся
Я бы еще ей дверь говном вымазала, как поступила, так пусть и живет))) И дело не в том, кто виноват или еще что. Но эта мадам наверняка знала о наличии ребенка, переступила как говориться и пошла дальше. Поэтому пусть ловит...
Коко На Страже• 27 сентября 2015
автор молодец, так ей и надо! а все, кто вас обзывает - трусливые балаболки)))
Безпринципная
• 27 сентября 2015
Всем кто писал что я получулу бумеран, поясните за что??? Я никого не уводила, в чужую семью не лезла. Ну отправила венок похоронній, так я что, порчу наводила или желала ей смерти? Не чудите. Просто оплатила его в м-не и заказала доставку.Делов-то
Фисташковый кокец• 27 сентября 2015
А поддерживаю Вас, АВТОР! Молодец! Сама ненавижу всех, кто семьи рушит. А все кто тут такие умные сидят и пишут мол ’дура ... и т.д.’ дай Бог Вам такого никогда не узнать.
Утка_в_тапках• 27 сентября 2015
Ответ дляБезпринципная
так я ничего плохого не сделала, а вот она лишила моего сына отца.
это Ваш муж ушел к другим сиськам!
Партизанка• 27 сентября 2015
Ой, ну и ладно! Автор ведь никого не покалечила и ничью семью не разрушила. Выпустила пар да и только. А то прям все такие святоши собрались... Все нормально. Любовница морально должна была быть готова ко всему, раз пошла на такие отношения. А тут делов то...
Beautiful_Liar• 27 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
вообще странно, что Вы приплели религию
Я приплела?)) Нет, что Вы, я всего лишь попросила людей, 20-ть страниц пугающих автора Божьей карой и советующих ставить свечки за здравие любовницы предметно объяснить с точки зрения религии кто есть кто в данной ситуации
Очень не люблю псевдорегилиозные пугалки советчиц, мои посты были с иронией)