Забагаловка• 28 сентября 2015
Не могу понять отношения к себе помогите
Я стала мамой 4-месядца назад.живём мы с мужем и моими родителями. за все услуги и продукты платать мои родители.муж мне денег не даёт если нужно что то купить он покупает.от родителей проскакивает ты живёшь на всем готовом ни за что не платишь денеги детские на ребенка идит а муж зарплату не деет говорит что собирает нам на отдельное жилье что бы купить ,а мне так неудобно перед родителями что они за все платять и кормят нас хотя же сами говорили никаких денег нам не нужно мы все сами будем платить и покупать.я вроде как обуза стала после родов для всех внимания от мужа никакова вообще когда приходит с работы так знаете пару фраз как дела и все если слищу с кем-то говорит по телефону могу еще спросить о чем говорил и ответ опять же вкратце и так и зо дня в день выходных у него нет я постоянно с малишкой дома у ние проблемы с животом (но это отдельный разговор).гуляемтолько только во дворе мы в частном доме живём так как не знаю когда эты колики схвать или она захочет в туалет а без пипеткы она обойтись никак не может вот дома и сидим.морально все достало сил не хватает первый месядц муж помагал по ночам у меня вообще нервное напражение было грудь болела малая днями плакала и ночами не отдыхала молока из за этого нормально не было а сейчас вообще никаких отношеный приехал привет пока и все с малишкой немного усипуси и все ложимся спать каждый в свою сторону отвернулся и все хотя я подходи к нему пробивали найты мне это так все надоело каждую ночь ложусь и тыхо плачу от такова отношения или наверное не отнлшения,а существования хотя я же старую что бы все было дома сделано у кушать и веши поглажание и все остальное но это как-то не ценится говорю почему зарплаты у мне не даёт ответ завтра дам и так завтра каждый день говорила что меня это не устраивает что может что то менять нужно соглашается со всем и снова тоже самое из дня в день это все без скандалов просто розговаривают но такое впечатление е как со стеной говорила давай по живём отдельно он не хочет а я не знаю как терпеть такое дальше и в чем причина понять не могу такого безразличия молока стол ещё меньше каждый день на нервах начала пить валерьянку и она уже не помагает посоветуйте пожалуйста как мне быть или это нормальная ситуация такое в каждой семье
сама себе прекрасная• 28 сентября 2015
Ненормальная. Надо было перед свадьбой думать, нормально ли жить с родителями.
velikiy32@rambler.ru• 28 сентября 2015
попросите родителей писать список продуктов,списки-мужу,пусть покупает,это будет честно.родители не обязаны кормить вашего мужа
ПироженкА• 28 сентября 2015
Пи*дец!!!! Автор, Вы что в школе не учились? Вы перечитывали то что написали? Сплошная каша
Заставляличка• 28 сентября 2015
Бррр, мне и всем, кто осилил этот текст, надо памчтник поставить))
По теме: какого рожна родители должны вас всех содержать? И куда тратите деньги на ребенка?
ДваДваВосемь• 28 сентября 2015
Да отстаньте Вы от человека со своей нечитабельностью.
ей выговориться хочется. Хотя без знаков препинания разобрать сложно.
Автор, все у Вас наладится.
Попросите родителей посидеть хоть час в день с малышкой, а сами проведите время с мужем. Или потратьте его на себя.
Сама проходила через подобное. Первые 2 месяца после родов жили с моими родителями. Как только переехали от них, все наладилось.
Мне стало морально намного легче, Я стала меньше нервничать,это перестало сказываться на ребенке. Малышка стала спокойнее. Хотя спала днем мало, я все же находила время и на уборку и на готовку, и статейки писать по 1-2 в день. Хоть и копейки, но мои.
Автор, все у Вас наладится.