Плету интриги• 28 сентября 2015
Потологическая беременность
У кого была беременность с патологией и была перервана,можно ли после такого забеременеть здоровым ребёнком?
мистерЛяпсус• 28 сентября 2015
Коенчо.можно.и вполне успешно!
желаю вам лёгкой беременности и здоровой ляли!!
ГендиреХтор• 28 сентября 2015
У меня была замершая. Уверяют, что естественный отбор (дико звучит для женщины, мечтавшей стать мамой).
Забеременеть не получается.
Желаю Вам поскорее // и здоровый смысл жизни.
Забеременеть не получается.
ГЛЮкоза• 29 сентября 2015
После патологической беременности рожают здоровых деток. Только наблюдаться нужно узи и скрининг делать. Можно сдать генетические анализы и если у вас с мужем правильный набор хромосом, то все ок. Только он дорогой... Удачи вам
долой_лама• 29 сентября 2015
была патологическая, врач кричал прерывать,я не прервала,родила,все у нас ОК,нам уже три года