Жертва интернета• 29 сентября 2015
Школа №194 Оболонь чьи детки учатся?
Доброго дня всем! Девчонки подскажите чьи детки учатся в 194 школе на Героев Днепра, какие преподаватели выпускают 4 класс? Хотим в 2016 идти в эту школу в первый класс, записались на подготовку, посоветуйте преподавателя
Воленс-неволенс• 29 сентября 2015
зараз дочка в 2му класі, син тежв 2016 році іде. Готую вдома. Вчительку ще не обрали.
Жертва интернета
• 29 сентября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
а підготовку хто вести буде?
вот хотела уточнить к какому лучше преподавателю записываться, там на 2016 набирает Сопруненко, Вакулина, Компаниец, подготовка начинается с 01.10.2015
Воленс-неволенс• 29 сентября 2015
якщо підготовку хтось з них буде вести - то хоч з одною познайомитесь:)