Брынза• 30 сентября 2015
А вы уже ели кости в желе? АТБ
Девочки!
Хочу вас уберечь от жуткой покупки!!
Сейчас в атб есть товар со скидками, ну там - кофе, сардина , ещё что-то, и курица(типа тушенки)
Мне как раз захотелось такой гадости сегодня , и я купила это. Стоит со скидкой 20 грн.
На многое не расчитывала, так как цена сама за себя говорит.
Но то что я увидела и попробовала дома- это просто , простите, пздц ...
Короче, кости, не самые мелкие и шкура куриная. это все залито желе. Я так понимаю курица полностью перемалывалась..
Рот можно изрезать вдоль и поперёк этими костями, они там и огромные и мелкие как ишоолки.
Короче завтра кашу уличным котам сварю из неё.
Не покупаете это. Пожалейте себя
Хочу вас уберечь от жуткой покупки!!
Не покупаете это. Пожалейте себя
Неновая почта• 30 сентября 2015
ну мы жалеем себя изначально
тушенку не покупаем сами делаем,
на будущее тушенку делают из тухляка..так что
тушенку не покупаем сами делаем,
Милашка-оторвашка• 30 сентября 2015
фууууу а что это черное на крышке? такое впечатление что эту курицу уже кто то ел
Фима Собак• 30 сентября 2015
Уличным котам тоже такое давать не надо, костями порежет желудки. Лучше выбросить.
Брынза
• 30 сентября 2015
Ответ дляМне без сахара
Ну че уж там! на фото и мяско видно!
Там нет мясааааа...ни кусочка. То шкура
Брынза
• 30 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
То просто окисление
Брынза
• 30 сентября 2015
Ответ дляФима Собак
Я кости выберу, только юшку и шкурки сварю
Неугомонная• 30 сентября 2015
Ой прям как холодное моей свекрови)))))спасибо за сознательность и предупреждение!
Брынза
• 30 сентября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
автор, ну разве можно покупать консервы ?
Первый раз за 4 года купила
Теперь вообще не буду покупать
Брынза
• 30 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная

Jullimeduza• 30 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная

Веселуха Муха• 30 сентября 2015
Ответ дляБрынза

Ооо, майгадбл !!! кошачьи консервы аппетитней выглядят, чем то что вы купили

Аноним_Русалка• 30 сентября 2015
Я вообще хочу всех уберечь от шоппинга в АТБ в принципе. Не понимаю, как вообще в этом говномагазе можно что-то покупать. Это ж магаз специально для вот таких консерв и прочего, красиво упакованного мусора. И вообще нужно запомнить поговорку: ’бесплатный сыр бывает только в мышеловке’.
Чучело-Мяучело• 30 сентября 2015
Спасибо), но такое не берем, ни по скидке, ни даром. Предпочитаем натуральненькое, стейки мяса-рыбы и пр.
Консервы для меня, это максимум тунец в натуральном соку и иже с ним, горошек-кукуруза, мясные консервы, тушонки, это жесть конечно!)
Додекаэдр• 30 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
плюс миллион
Непонятно• 30 сентября 2015
Жах...инспектору Фреймут напишите
Меня тоже на галость потянуло, я хомячу сосиски из ’продукты из италии’. В жизни не ела сосисок. Блин, вкусные аж пивка захотелось.
Усатая полосатая• 30 сентября 2015
Та же ерунда с сардиной: недообработанная с невыпотрошенными кишками, кости, а я так давно не ела ее и тааак захотелось
Усатая полосатая• 30 сентября 2015
Ответ дляАноним_Русалка
только денег нет купить в другом магазине, понимаете, если покупать на рынке, то это будет полезная, но очень жесткая диета
Ответ дляУсатая полосатая
а я беру только такую сардину,сколько себя помню,вроде всегда хорошая,вкусная. Куски рыбы.Ну косточки есть конечно-хребет,но мне его нравится кушать.
Аноним_Русалка• 30 сентября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
а вот такая консерва - это не жесткая диета? Что, много мяска? Сколько грамм в этой консерве? И по чем выйдет килограмм? ИМХО, дешевле купить кг нормального мяса, курятины, например. Перемолоть и малыми дозами подмешивать в кашу для вкуса! Дешевле будет в разы, чем покупать 150 грамм костей за 20 грн а потом выбросить.
Помидорина• 30 сентября 2015
простите, вообще не понимаю, как такое можно покупать - и по банке видно же, что дешевая... в АТБ вообще мраки, нормальных продуктов там практически нет