Ще з цiкавого нужен нейрохирург!!! отзовитесь, умоляю! +13 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Накрутила уже себя, успокойте - собака поцарапала +53 Хто може глянути аналізи, будь ласка +33 Кто принимает Омегу-3 и Магний глицинат? +34 Сколько абортов по молодости сделали? Только честно +239 Опущення стінок матки? Дівчата зайдіть плз в тему +11 Лірика від мігрені. Ваш досвід +21 Хто розбирається? Це СКВ? +52 Кто смог справиться с ревностью? +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хороший рік! У вас як ?)18+40218 Дівчата, а хто ще збирається закордон?9+2479 Сестра зустрічається з арабом((7+1997 Меня никто не поздравил с Сhristmas и я никого5+1325 Ипотечные кредиты на 25-30-35 лет4+1134 Конденсат на вікнах, як вирішити проблему?4+974 Девочки кто мартовские рыбы, или у кого дочки рыбы, опишите объективно характер?4+944 ещё
Сейчас читают! Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?+1291 С открытием меня.. Только сейчас дошло, что пересидеть не выйдет и новая страна 3+593 Подарками уже все похвастались? Покажу и я 2+572 Зарплата 11 тыс грн в месяц норм или стрем?+461 Уважаемые Админы3+313 Меня никто не поздравил с Сhristmas и я никого5+295 Оцените достижения за 2025 +271