Аноним-ка• 01 октября 2015

это правда? из роддома не выпишут???

живем с его родителями. мне рожать на днях
сказали для выписки из роддома нужна справка из поселкового совета о том,кто проживает и отметки про флюрографию всех проживаюших
свекровь в Буковеле с сестрой отдыхают до 10 октября
а его отец вообще в России, приедет вначале ноября
спросила у своего врача - говорит раньше надо было думать
что делать????
Борец за справедливость• 01 октября 2015
впервые такое слышу

Печальки.нет• 01 октября 2015
так не надо было говорить про свекровь и пр. Скажите что живете с мужем и все
Тульский пряник• 01 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
впервые такое слышу
вот это придумали :) пусть покажут постановление,где написано такое.а вообще,автор, не волнуйтесь. рожайте спокойно. а врачу скажите, что все принесете.
Мадам Подлинник• 01 октября 2015
бред какой-то. Первый раз слышу.
Розавенная• 01 октября 2015
2 месяца как из роддома, Киев обл, ничего не требовали, даже не спрашивали с кем живу
Укуси меня• 01 октября 2015
Вы читали, что с 1 окт не имеют права требовать справки?
Дежурняшная• 01 октября 2015
да, будете жить в роддоме
Ванна Тазиковна• 01 октября 2015
Смотрю, все пишут бред, не правда и т.д. У нас требуют такие справки и не выписывают, пока все флюры не принесешь. Только это говорят в ЖК задолго до родов, месяцев за 4-5, чтобы было время сделать. И требуют сроком давности не год, как раньше, а полгода. Может, в разнх городах по-разному, но у нас так. Ивано-Франковск
Подумывающая• 01 октября 2015
флюшка мужа и Ваша нужна. справка о составе семьи тоже нужна.я в жеке брала, т.к. квартира.

Печальки.нет• 01 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

видимо автор в ЖК вообще не ходила
ПушАпница• 01 октября 2015
Харьков, рожала 2 раза. И в ЖК просили принести флюшку тех ,кто проживает. С младшим еще нужно была справка о последнем манту дочери
uulllaa• 01 октября 2015
фига се..мне на НГ рожать-первый раз слышу
Кнопкотык• 01 октября 2015
опять вакцины БЦЖ нет в роддомах? иначе зачем флюры родичей
uulllaa• 01 октября 2015
Ответ дляПечальки.нет

видимо автор в ЖК вообще не ходила
я и ЖК ходила,и роддом где рожать буду..никто слова не говорил,только флюшка для мужа если навещать будет
Татьяна 15• 01 октября 2015
фигня полная
B_Irina• 01 октября 2015
Два месяца как после роддома,такое впервые слышу.
Ванна Тазиковна• 01 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
автора не нужна, беременным флюру не делают
Секс-Бомба• 01 октября 2015
Автор, по теме я не знаю, не могу подвердить, не опровергнуть. Но как это будет выглядеть, если без справок не будут выписывать из роддома. Перенаселения не будет? :) Я думаю если не принесете, все равно выпишут. Может какие-то бумаги не выдадут и потом донесет, например муж, справки. Главное - не переживайте!
Кнопкотык• 01 октября 2015
было две беременности, обе просили только сделать флюру мужу.
в роддоме ни о чем таком не спрашивали. Правда, было это 5 и 2 года назад.
Когда педиатр заводила карточки детям, с моих слов заполняла, кто живет в квартире, чем болеет. Это больше для ’галочки’, хотя, может, в неблагополучных семьях этому придают значение.
Киев

Апрель Ивановна• 01 октября 2015
а как в ы лягли в роддом без этих справок?
в 30 недель или чтото такое я сдала в ЖК эти справки и в роддом они их прикрепили к обменке. конечно у всех эти справки о составе семьи. их или в жеке или в сельсовете нужно до этого было взять у паспортиста.
Без комплексов• 01 октября 2015
Ничего не требуют
Просто в обменке есть инфа о флюшке мужа и бцж у детей. Гинеколог заполняет эти данные, и всё. Справок о составе семьи не просили
В роддоме при желании могут глянуть, в роддом не пустят без флюшки любого посетителя к вам - вот и всё ограничение. Остальное их не касается
Гуру троллинга• 01 октября 2015
та ну вы что?не может быть???а зачем в роддом справка о составе семьи?? это что на роды как то повлияет??а если моя мама заграницей и приедет только через год меня что год из роддома выписывать не будут??
Первоклашка Я• 01 октября 2015
Ответ дляУкуси меня

ЭТО называется ’слышала звон,да не знаю где он!’
Гуру троллинга• 01 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а зачем в роддоме справка о составе семьи???
Без комплексов• 01 октября 2015
Ответ дляuulllaa

нужна-нужна
это во всех роддомах как Отче Наш.
Максимум если нет флюшки, а муж бежит с женой рожать и забыл/нет, его на рентген роддома быстро направляют и отпускают в родзал
Укуси меня• 01 октября 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Справка о том, кто проживает как раз входит в список. Флюо для мужа, если присутствует на родах.
Гуру троллинга• 01 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
ее делают после родов-ее и несешь на выписку
Апрель Ивановна• 01 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга
не знаю наличие этих родственников в натуре никто не требует. но вот справку с печаткой о составе семьи по адресу проживания требуюют. еще оно у них называется форма 3. вот помнб выстояла в жеке очередяку чтоб ее получить
Первоклашка Я• 01 октября 2015
Ответ дляУкуси меня

Цитата:
и где такой список? справки не имеют прав требовать, если она инфа есть в открытом он-лайн реестр.
Вероятненько• 01 октября 2015
Блін, задовбали з цими флюшками.
Пхають їх всюди, жодних довідок без неї не дають.
Те, що це нафіг нікому не треба, - плювати. Те, що це не так-то вже й добре для здоров´я, і невідомо, як аукнеться нам усім потім, - плювати. Те, що це протизаконно, - плювати. Впруться рогом, і все.