Госпожа_тамагочи• 02 октября 2015

кто худел на 40 кг и выше... поделитесь историей

Ванна Тазиковна• 02 октября 2015
Я в пути на постройнение на -26.

Ванна Тазиковна• 02 октября 2015
Тоже послушаю. Очень вдохновляют такие истории.
Чу Ча• 02 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Бубль Гум)• 02 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я в пути на постройнение на -26.

покажите фото
кружкаЭсмарха• 02 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я в пути на постройнение на -26.
А подробней можно, как вы добиваетесь результата?
Ванна Тазиковна• 02 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)

покажите фото

Я в самом начале пути. Что там показывать. Пока только -2.
Бубль Гум)• 02 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

аа, думала уже похудели
Ванна Тазиковна• 02 октября 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

У меня пока маленький результат))
Это надо мэтров спросить.
Бубль Гум)• 02 октября 2015
Удалено администрацией...

автор Госпожа_тамагочи • 02 октября 2015
Вот и мне интересно, ...как вас поддерживали, и что изменилось потом
Бубль Гум)• 02 октября 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка

на такой вес надо худеть со специалистом, это не пару кг сбросить
Татьяна 2010• 02 октября 2015
В своей жизни худела 2 раза по крупному, 10 лет назад 55 кг за 8 месяцев на монодиетах,прыгала с одной на другую,набрала потом 60 кг за год. Два года назад питалась по Дюкану,за 4 мес 40 кг,но не довела до конца,сорвалась и за год вернула все обратно.
КрытыхРынков• 02 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...

фито спрей рекламам не больше, вот такие как Марина худеют одним способом, рекламируя хрень. Это уже даже не удивительно!
Коко На Страже• 02 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)
Удалено администрацией...

Ой,брехня этот спрей.Там есть ниже комменты.Там фото участницы из шою Зважени...,девушка Юля учавствовала в паре с мужем Женей.А подписана как Валентина из Казани
Борода• 02 октября 2015
у меня минус 30 на безуглеводной с апреля. но начала есть по чуть чуть совсем каши и уже 10 вернулись
Чаюри• 02 октября 2015
Поздно увидела тему) я худела на 42 кило (поправилась во время болезни и ’лежачего’ режима). Питаюсь с сильными ограничениями уже полтора года, и это, наверное, навсегда, т.к. страшно впасть в прошлую расхлябанность.
Чаюри• 02 октября 2015
Вот фото до и после)
Пукимончиг• 02 октября 2015
Ответ дляЧаюри
Вот фото до и после)
мне кажется Вы даже немного перестарались, теперь кило 5 бы набрать
Чаюри• 02 октября 2015
Ответ дляПукимончиг
Все мне так говорят, набирать страшно( боюсь потом как попрет и снова все вернется.

Пез Году Неделя• 02 октября 2015
Ответ дляЧаюри
Распешите меню , оч интересно
Брызжу ядом• 02 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Распешите меню , оч интересно
Та у меня и нету особого меню, я вообще не очень люблю готовить На завтрак какую-то кашу, овсянку или гречку в основном, сейчас вот еще перловку стала варить в охотку, с ночи замачиваю, а утром довариваю. И фруктики к ней. А на обед салат или рагу овощное и обязательно мясо, или рыбу или яйца, иначе голодная буду (тупо варю или курогрудь, или хека, яйца делаю пашот). потом на полдник тоже какой-то фрукт. На ужин творог до 5% жирности. И перед сном кефирчика стакан. Вообще перестала есть: картошку, рис, хлеб (пеку или дюкановский, или покупаю хлебцы зерновые), выпечку, сладости, колбасы, жирное мясо, копчености, соленое, снеки. Чай, кофе без сахара пью. Но вот теперь когда уже похудела, каждое утро к утреннему чаю отламываю себе три квадратика такой шоколадки. И сейчас позволяю себе несколько раз в месяц расслабиться ( например, в сентябре у нас был большой суши сет и шоколадные конфеты на годовщину свадьбы и один раз шашлыки с друзьями ).
Чаюри• 02 октября 2015
Ой) случайно галочка на анонима поставилась)
Пез Году Неделя• 02 октября 2015
Ответ дляЧаюри
Умничка!!!!!
Чаюри• 02 октября 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Умничка!!!!!
Спасибо!
Оля-ля1980• 02 октября 2015
У меня -26,9. Надеюсь будет еще минус 11 со временем.
Королева красоты• 02 октября 2015
Ответ дляЧаюри
Спасибо!
а на семью что готовите? запахи пробуете или как?
Чаюри• 02 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Мужу готовлю отдельно, сыну отдельно, т.к. он по состоянию здоровья ест определенный набор продуктов) Обычные блюда, борщ, котлеты. Практически не пробую, если честно, руку уж набила и все кладу на глазок, сложные блюда не готовлю.
Королева красоты• 02 октября 2015
оно же всегда так апетитно пахнет спасаетесь силой воли?
Чаюри• 02 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
А оно только первый месяц сильно хочется, потом привыкаешь и уже особо не соблазняет. Мне кажется, силы воли у меня нету, курить вот бросить не могу никак.
Королева красоты• 02 октября 2015
мне курить бросить легче 2 дня выдержки и также неделю ещё думается, а потом ниче, с едой сложнее, то бюджет на мели не просидиш на хеке или грудке, это недельку от силы дальше картошка и пошло по накатанной...(( у меня как в анекдоте, та курить бросить легко, уже 1000 раз бросала)))) с моим 15-летним стажем бросаю на каждую зиму бросала на период беременностей и кормления