Госпожа_тамагочи• 02 октября 2015
кто худел на 40 кг и выше... поделитесь историей
Сытая Кошка• 02 октября 2015
Я похудела за 5,5 мес. на 28,5 кг. Хочу еще столько же, ибо очень крупная, в роду не было худых + не занималась собой.
Что подтолкнуло. 1е- одежда, вид в зеркале. 2е- много энергии, а деть некуда (потому пошла в спортзал). 3е - силы почувствовала. А почувствовала оттого, что за 2 года: на глазах умер папа от рака, бросил жених после предложения создать семью (и это в период когда я узнала, что через 6 месяцев я отца я уже не увижу никогда) + военные действия (больную мать с опухшими суставами и 3 сумки в руки и вперед в бега, оговорюсь что в бега к родной сестре, где и нахожусь). Уже нет сытой жизни и спокойной: когда есть папа и мама, они помогают, есть работа стабильная и зарплата, друзья, любовь и т.п. Все размеренно так и вроде и так пойдет, и такую любят. Другими словами лень, сытость и безволие.
Придя в себя, а приходила в себя я посредством больниц, лекарств и большого количество пищи по системе ’заедаем стресс’, я увидела то что увидела. Три цифры на весах, хоть в проект ’Зважени и щаслыви’ записывайся. Потом кинулась искать одежду,нормальную, а ее нет.... Весной приняла решение убрать все мучное, сладкое, жареное, налегать на салаты. А через 2 месяца мне просто захотелось куда-то выплескивать энергию живя в чужом городе без друзей, без папы, далеко от дома. И пошла в спортзал. Купила секондовскую одежду, колхоз колхозом и зажмурившись чтоб не передумать пошла.
Приняли меня там очень ласково, хотя по словам тренерского состава никто в меня не верил, думали что соскочу через неделю максимум, как и 95% пышек ’решивших’ похудеть- не мое, тяжело, издевательство.
Со мной много разговаривали, причем не психологи, а тренерский состав: по пище, по занятиям- какая мышца тянется, почему так, а не этак. Было интересно.
Я этим делюсь со всеми желающими, есть чем и это работает. Важно понимать что за чем и как. Говорю о питании, комплекс физнагрузок конечно все же согласовывать непосредственно с конкретным тренером.
Но в остальном были очень строги, поблажек не давали, никто не уговаривал заниматься. Но и не унижал, если у меня не получалось. Я и сейчас самая крупная и неуклюжая среди других в зале, но повыносливей многих худышек. Характер, вредность, ну и трудолюбие. И мне просто нравится, я сама по себе энергичный Овен.
Сейчас я слушаю только похвалу, и это окрыляет. Да, я их нажирала все 30 лет, но сейчас я - трудяга. И сложно представить отчего я так боялась спорта и думала что не потяну и что не мое.
По питанию. 3 месяца только по меню тренерскому и не шага вправо-влево. На 4й я уже начала вариировать и по сей день, но на общих принципах ПП. Парное, отварное, тушеное. Ем 6-8 раз в день дробно. Я стала спокойней относиться к пище. Тяга ’поесть вкусненького’ меня не преследует. Я живой человек, у меня куча родни тут, у которых бывают ДР и там я волей-неволей и жареное покушаю, и выпечку, но жирное обхожу стороной.
Сладкое могу покушать,но это конфета в день до 16ти, а не 5-6 (как раньше). Но я также увеличила и спортнагрузку. Хочешь сладкого- хоти и час в тренажерном потеть.
Не солю то что готовлю, соли мне хватает из сыра и овощей.
Вобщем писать долго, путь еще длинен. Дорогу осилит идущий. Я много потеряла, и сейчас пока есть возможность я хочу хоть что-то приобрести.
Я справлюсь и через год буду мотивировать тут своими фото ДО и ПОСЛЕ.
Кто хочет почитать про мое меню и принципы питания- могу скинуть на ящик. Оно может понравиться\не понравиться, но оно работает.
Ванна Тазиковна• 02 октября 2015
Ответ дляСытая Кошка
Вот это Вы молодец!!!
Мое Вам уважение!
Вы - боец!!!
Сытая Кошка• 02 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот это Вы молодец!!!
Мое Вам уважение!
Вы - боец!!!
Спасибо за теплые слова.
А раньше я думала как все, что нявочка и характера у меня нет. На диеты 100500 раз садилась, на всякие..а потом плюсы ловила на срывах.
Есть он характер, девочки. У всех есть. И у вас тоже.
Мама с сестрой едят в обычном ритме, борщи на зажарке, хлеб с маргарином, блины-оладики. Я вообще ровно.
Ну лизнула ложку и пошла)))
Сестра правда печет всякое вкусное, но чаще простое типо манника, не могу удержаться сьедаю кусок. Назавтра поскакала прыгать, выпрыгивать этот кусок на кадиотренировках. Никакой катастрофы.
Директор Пляжа• 04 октября 2015
Ответ дляБубль Гум)
на такой вес надо худеть со специалистом, это не пару кг сбросить
А разжираться можно без специалиста, да!?!
Директор Пляжа• 04 октября 2015
Ответ дляТатьяна 2010
В своей жизни худела 2 раза по крупному, 10 лет назад 55 кг за 8 месяцев на монодиетах,прыгала с одной на другую,набрала потом 60 кг за год. Два года назад питалась по Дюкану,за 4 мес 40 кг,но не довела до конца,сорвалась и за год вернула все обратно.
Капец... И сколько вы весите сейчас? Я понимаю: можно сорваться и не раз, но почему не остановиться?!!! Я похудела на 30 кг, срываюсь регулярно, набираю до 5-ти кг и снова сажусь на диету - это же очень страшно: опять стать толстой!!!