Мамзелькин• 04 октября 2015

украли вещи из посылки

ребята, проверяйте вес на почте и содержимое посылки перед тем, как забрать. вообщем мой печальный опыт - посылка лежала на ммпо 4 дня, проводила таможенный "досмотр", после которого я не досчиталась 2 дорогих вещей буду писать заявления, жаловаться на горячую линию и .т.д. и требовать увольнения крысы.

посылка из китая
у кого было подобное в последнее время?
margaritavoronina1• 04 октября 2015
мне как то ящик апельсин передали-апельсины потырили из ящика-выняли 2кг.все равно блин обидно я же им плачу за услуги-из этого они получают зарплату себе на апельсины

Борщец• 04 октября 2015
было лишние
Матрёна• 04 октября 2015
Китай часто идет в разных посылках! Даже у одного продавца. Если разный товар, его отдельно отправят. Так что не факт, что у нас украли, может, часть идет просто
Хомяк с пастой• 04 октября 2015
Ответ дляМатрёна

Вы не внимательно читаете. Вес на коробке стоит на 2кг. больше, чем есть в реале. Воры.
ЛюбимаЯНЬ• 04 октября 2015
К нам когда то посылка из америки не пришла .Отправляла сестра мужа . Только у нее хочу уточнить номер посылки по скайпу , чтоб писать какие то заявления , тут же на меня начинали шипеть : Тиихо , ей же неприятно .Сижу и думаю , может никакой посылки не было ?
Матрёна• 04 октября 2015
Ответ дляХомяк с пастой

Я много раз получала посылки с Китая, вес на коробке не показатель. Лично у меня никогда не совпадало что продавец указал на упаковке с тем, что внутри. Да и цена рознилась. В посылке лежит товар на 45у.е., а на коробке указывают 15, видимо, у них свои приколы с оформлением и пропуском через таможню.
Садоводница• 04 октября 2015
Ответ дляМатрёна
так у нее не только цена и вес не совпадает, у нее к тому же вещей там не хватает.
Матрёна• 04 октября 2015
Ответ дляСадоводница
Пиляяя... пишу еще раз - даже если товар куплен у одного продавца, он разными пакетами его шлет! Я уже штук 30 получала
Садоводница• 04 октября 2015
Ответ дляМатрёна
тогда и трека должно быть два, если он двумя отправляет.

автор Мамзелькин • 04 октября 2015
Ответ дляМатрёна

у меня все отправлено было 1 посылкой
Матрёна• 04 октября 2015
Ответ дляСадоводница
С треками у них вечно траблы, лично у меня со всех посылок пару штук нормально отслеживались. Остальные шли тихо-мирно без отслеживания
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2015
а при чем тут ММПО? не факт что вещи украли там, могли стянуть где угодно, даже на вашем отделении. Нужно этот факт фиксировать при получении(вскрыта коробка и т.п) если принесли домой, то все ничего не докажите. И сейчас на ММПО все посылки стоят долго, видимо проверки. Хотя раньше за день пролетали. Я на днях получила посылку(дорогой телефон) стояла 5 дней на ММПО.
автор Мамзелькин • 04 октября 2015
Ответ дляБорщец
было лишние

как так лишнее?
тогда бы указали в бумаге, что забрали и почему
а так поскидывали все как хлам в коробку, скотчиком мотнули и мне отправили(
Садоводница• 04 октября 2015
Ответ дляМатрёна
у меня отслеживаются ттт, у нас на почте часто-густо не приносят повидомлення.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2015
И кстати не факт что китаец вам все отгрузил. Надо было на видео снимать момент распаковки, можно было бы открыть диспут.
автор Мамзелькин • 04 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

притом, что после досмотре на ммпо посылку ложат в мешок, и его опломбируют, пломбу работник почты снимал при мне и с мешка вытаскивал!
Матрёна• 04 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

у меня все отправлено было 1 посылкой
Ну, вопрос спорный... Как наши могли присвоить, так и не наши. Хотя вам претензии предъявлять к конечной точке получения придется. Но вопрос шаткий. Вот докажите им, что украли? А вдруг продавец так послал?
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

да ладно, получала 20 кг посылки ни одна не была в мешке.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

вы что думаете их вручную досматривают?

автор Мамзелькин • 04 октября 2015
Ответ дляМатрёна

млин...вес не совпадает это понимаете? из китая выехала с одним весом, а после кражи на 1 кг стало меньше
Матрёна• 04 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

Понимаю. А я вам уже писала, что у меня никогда не совпадает надпись что внутри с реальностью, так и стоимость на посылке.
автор Мамзелькин • 04 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

значит не попала под досмотр таможенный
мне акт досмотра дали , все перевернуто в коробке распаковано, все пакеты порваны(
автор Мамзелькин • 04 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
вы что думаете их вручную досматривают?

мою да, я звонила им, досматривали вручную(
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

значит не попала под досмотр таможенный
хорошо, а вы при получении не составили акт? Если нет описи содержимого посылки, тяжело вам будет что то доказать к сожалению.
Чики-брык• 04 октября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1

Ну вот откуда вы такие слова берете ’выняли’?))) Я не учительница, мне просто интересно чем вас ’вынули’ или там ’вытащили’ не устраивает)))

А по теме, я посылки без трека давно не заказываю - доходили через одну, и поди докажи что-то. Такое впечатление, что на почту специально хамов и мошенников нанимают.
автор Мамзелькин • 04 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

не составила так как дура не перевесила, никогда ничего не пропадало до вчерашнего(
автор Мамзелькин • 04 октября 2015
а кстати, коробку повредили для вида, что б я подумала что по дороге вылетело.((( но дыру небольшую сделали, те вещи через нее не пролезли бы
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

тогда печально, но все равно попробуйте хотя бы жалобу написать. Вообще если в таком ввиде пришла посылка надо было сразу насторожиться, с чего вдруг она такая распотрошенная и в мешке. А инвойс на посылку может быть сильно был занижен? Чего вдруг они внутрь полезли? Что то запрещенное к перевозке может было?
Упругая попка• 04 октября 2015
Я как-то заказывала рисоварку из Англии, цена была немног больше 50 фунтов, доставка обычной почтой, и как только она перешла во владение укр.почты-все, посылка пропала. Ни денег, ни посылки
автор Мамзелькин • 04 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

жалобу напишу конечно спасибо
звоню на гарячую линию что то там выясняют, сказали перезвонить
в мешке была коробка, а ыто распотрошено все внутри нее я уже дома увидела
запрещенного ничего не было, может из-за того что большая у меняя время от времени проходят досмотр вручную, но ничего не пропадает и все аккуратно сложено после него