Играюся• 28 апреля 2013

Мне приснилась Буля, к чему бы это?

автор Играюся • 28 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Янукович сниться к подорожанию капусты.А если ещё и на коне...Капец,ждите персонального покращення
и ваше сокращение будет из-за капусты
Называйте меня Повелитель• 28 апреля 2013
Автор, а зачем Вы такое кол-во сообщений строчите?!
В топ Вы уже попали, остыньте! Тупее темы еще не было в топе. Норму сдали!
Прячусь от Всех• 28 апреля 2013
Ответ дляИграюся
разве,что о ремонте,а почему у нее аккумулятор сел?и еще она во сне прятала все время лицо-хотя одежду я очень хорошо запомнила.
А вы не из Киева?у меня всю зиму акуммулятор разряжался,потому как снега много и машина стояла,в четверг была на СТО ,меняла там много ...машина белая,короче либо сон про меня,либо про другую Олю ...но в такой же ситуации,вот меня это поразило,а может мы вообще с Вами знакомы?..
автор Играюся • 28 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не поняла Вашей логики?Вы пишите для того чтоб тема топовой была?Кыш от сюда-не пиарьте меня
автор Играюся • 28 апреля 2013
Девочки-все прояснилосьЭто к ремонту было
Ответ дляИграюся
Кышкать будешь своим детям и мужу! Побейся еще головой, может то, что мозгом называется, на место станет. Хотя пробелы в воспитании точно не настучишь!!!
Капризуля• 28 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А почему ВЫ так рассердились? Весна, отличная погода. Тема, как тема - не хуже многих тут. Во всяком случае, веселая. А Вы прям с такой злостью.
Льва• 28 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы-Автор темы где найти любовника?
автор Играюся • 28 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
займитесь спортом,любимым делом и будет Вам счастье.
Капризуля• 28 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Значит не угадала я, что к дождю. Ремонт - это даже лучше. Поздравляю!
автор Играюся • 28 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Спасибо
Ответ дляИграюся
Где это видано, чтобы Повелителю указывали, чем ему заниматься?
Видно не достаточно еще об стену постучались, работайте дальше...!
Ответ дляЛьва
Вы-Автор темы где найти любовника?
Какая проницательность!
Но, увы, мимо! Даже не заходила в тему, в отличии от некоторых, которые сами по таким темам шастают, интересуются. А потом остроумничаете, удовлетворенная Вы наша! За собой следите!
Здрасьтенька• 28 апреля 2013
Ответ дляИграюся
А она старая?
Не думаю, что старая) Просто ассоциация с ником