Альго• 28 апреля 2013

Про сны. Эротические

Мне не снились НИКОГДА вообще

А тут (я так понимаю, надо все на весну списать и гормоны) прямо таки поперло!

Чессгря, я была уверена что это выдумки и неправда и бывает только у мальчиков в пубертатном периоде.
И вооот, давеча, ага. ПРиснилось.
И причём не с кем-нибудь там, а с самим!
Владимиром!
Владимировичем!
(простиосспаде)

ПРичём, сначала я его соблазняла, а потом он меня, но я, как Настоящая Женщина, капризничала и просто так не давалась.
Действо первое (я его) происходило в каком-то его зале для заседаний при куче министров в костюмах, за шторкой пролетарского цвета.
Действие второе (он меня) происходило в знаковом для меня месте, а именно, в избушке детского сада возле моего дома, где я первый раз поцеловалась с неким Вадиком (двоишником и хулиганом)

Так вот. В аккурат когда Владимир Владимирович, всёшки, меня уломал и я уже была готова отдацца и мы срывали друг с друга одёжу (я запуталась в его длиннннннном галстуке), откуда нивозмись появился  сволочь Шойгу на вертолёте, и этот засранец (не побоюсь этого слова) оповестил в большую рацию всех остальных дядек в костюмах, что нашёл главу государства.

Владимир Владимирович заслонял меня от любопытных глаз Шойгу своим могучим торсом чтоп я могла натянуть хотя бы трусы. Сам он успел натянуть брюки и так и стоял в дверях избушки с голым торсом в квадратики (ммм). В таком вот виде (я в его галстуке, он в брюках с незастёгнутям ремнём) предстали пред ясны очи всех кремлёвских дядек.
И давали пресс-конференцию, между прочим! в окно избушки, да.

Мизансцена следущая: Я такая в самом дальнем углу  комплексую  прячусь, в окошке Путин с голым торсом, в дверях Шойгу - никого не пускает  но подглядывает засранец  , перед окошком куча журналюг с объективами и блокнотами. Территория детсада, ясен-красен, оцеплена.
В числе прочего на пресс-конференции Владимир Владимирович официально заявил, что нет в мире круче деушки чем Ольга Владиславовна (я тоись), что теперь он как порядочный человек на мне женится, и газ Украине будет продавать по 25 баксов.
Как и положено, на самом интересном месте, зазвонил будильник
Теперь я знаю что на свете есть два самых больших кайфолома - Шойгу и будильник
Даже не могу вам рассказать в каком платье я была на венчании.

Теперь совершенно невозможно смотреть новости..... милый....... милый.....

Сегодня - снова здорово

Депардье.

Кошмар просто. Опять ничего не получилось (шож такое-то?? даже во сне не получаецц??!!).

В этот раз я долго не ломалась, так, минут 10 для приличия, потом взяла иннициативу в свои руки. Помню, было страшно неудобно из-за живота Депардье. Потом приперся какой-то его мажордом лысый в костюме с бордовым галстуком, Жерарчик мой засмущался и убег натурально (трус!). Оставил меня одну в нижнем белье в каком-то версальском зале возле камина. И этот лысый стоял пялился, пока я, брошенная, плакала и одевалась ))

Шо характерно - ни одного, ни второги НИКОГДА даже мыслью своей эротической не задевала. Вообще. Ни один ни второй совершенно не тот типаж, на который у меня "стоит".

Вопрос, собссно - чем лечить недуг? Витамины может какие попить? С мужчиной - туго. Давно вот написала этот  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82301  пост, но так никого и не нашла пока.

ПС. перед сном ничего такого не курила )

Брюльтик• 28 апреля 2013
ой как вы надоели......
автор Альго • 28 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
ой как вы надоели......
И вам доброго утра
Ряженка• 28 апреля 2013
Да уж непруха!
Ряженка• 28 апреля 2013
Ну хоть повеселили.Прикольненько.
Ванна Тазиковна• 28 апреля 2013
Подняли с утра настроение
Оль_• 28 апреля 2013
Завтра ждите Викторнашфёдорыча. В голубом вертолёте с золотым унитазом)
Живчик-счастливчик• 28 апреля 2013
кто эту ахинею будет читать??????????????????7
Брюльтик• 28 апреля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
100% больненька дивчинка
Робот Вертер• 28 апреля 2013
Sunny Shop• 28 апреля 2013
А где же Жириновский. Печальный сюжет без него.
звёздочка• 28 апреля 2013
Да не парьтесь Вы в самом деле))) нормальное состояние ,если секса давно не было))) Всё у Вас нормально , всё функционирует))) пить точно ничего не стоит))) лучше восполните тот недостаток о котором Вам так сигнализирует и тело и мозг)))
Ряженка• 28 апреля 2013
Девченки,вы че такие злые в выходной день с утра.Девочка повеселила.Читать приятно,легко.Без ошибок.Я получила массу позитива.
Печальная_история• 28 апреля 2013
Не советчица, а институт благородных девиц прям, причем без чувства йумара)
Автор, нереального конечно много, ’мощный торс’ вообще перетянут за уши, ИМХО - торс так себе))но на то они и сны, что бы по нереальному прогуляться)

ПС. а если серьезно, у меня оргазмы во сне бывают не редко... но всегда как-то внезапно, без ’предварительных ласк’ и свадьбы в конце) просто пару мин орального секса, бац и приехала, даже не всегда успеваю разглядеть с кем было) ну никакой романтики мля))
ХдеЯсь?• 28 апреля 2013
ЯсноВидящая• 28 апреля 2013
автор, а я сразу и подумала, что это Вы=))))))
повеселили, спасибо=))))
фрау Гитта• 28 апреля 2013
Владимир Владимирович? Пукник или какой?
Если Депардье такой как в молодости, то еще ничего, а если такой как сейчас... то у вас не сон, а КОШМАР!
Mila Dar• 19 августа 2013

И я хочу такой сон с Путиным только без Шойгу !)))))))