А тут (я так понимаю, надо все на весну списать и гормоны) прямо таки поперло!
Чессгря, я была уверена что это выдумки и неправда и бывает только у мальчиков в пубертатном периоде.
И вооот, давеча, ага. ПРиснилось.
И причём не с кем-нибудь там, а с самим!
Владимиром!
Владимировичем!
(простиосспаде)
ПРичём, сначала я его соблазняла, а потом он меня, но я, как Настоящая Женщина, капризничала и просто так не давалась.
Действо первое (я его) происходило в каком-то его зале для заседаний при куче министров в костюмах, за шторкой пролетарского цвета.
Действие второе (он меня) происходило в знаковом для меня месте, а именно, в избушке детского сада возле моего дома, где я первый раз поцеловалась с неким Вадиком (двоишником и хулиганом)
Так вот. В аккурат когда Владимир Владимирович, всёшки, меня уломал и я уже была готова отдацца и мы срывали друг с друга одёжу (я запуталась в его длиннннннном галстуке), откуда нивозмись появился сволочь Шойгу на вертолёте, и этот засранец (не побоюсь этого слова) оповестил в большую рацию всех остальных дядек в костюмах, что нашёл главу государства.
Владимир Владимирович заслонял меня от любопытных глаз Шойгу своим могучим торсом чтоп я могла натянуть хотя бы трусы. Сам он успел натянуть брюки и так и стоял в дверях избушки с голым торсом в квадратики (ммм). В таком вот виде (я в его галстуке, он в брюках с незастёгнутям ремнём) предстали пред ясны очи всех кремлёвских дядек.
И давали пресс-конференцию, между прочим! в окно избушки, да.
Мизансцена следущая: Я такая в самом дальнем углу
В числе прочего на пресс-конференции Владимир Владимирович официально заявил, что нет в мире круче деушки чем Ольга Владиславовна (я тоись), что теперь он как порядочный человек на мне женится, и газ Украине будет продавать по 25 баксов.
Как и положено, на самом интересном месте, зазвонил будильник
Теперь я знаю что на свете есть два самых больших кайфолома - Шойгу и будильник
Даже не могу вам рассказать в каком платье я была на венчании.
Теперь совершенно невозможно смотреть новости..... милый....... милый.....
Сегодня - снова здорово
Депардье.
Кошмар просто. Опять ничего не получилось (шож такое-то?? даже во сне не получаецц??!!).
В этот раз я долго не ломалась, так, минут 10 для приличия, потом взяла иннициативу в свои руки. Помню, было страшно неудобно из-за живота Депардье. Потом приперся какой-то его мажордом лысый в костюме с бордовым галстуком, Жерарчик мой засмущался и убег натурально (трус!). Оставил меня одну в нижнем белье в каком-то версальском зале возле камина. И этот лысый стоял пялился, пока я, брошенная, плакала и одевалась ))
Шо характерно - ни одного, ни второги НИКОГДА даже мыслью своей эротической не задевала. Вообще. Ни один ни второй совершенно не тот типаж, на который у меня "стоит".
Вопрос, собссно - чем лечить недуг? Витамины может какие попить? С мужчиной - туго. Давно вот написала этот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82301 пост, но так никого и не нашла пока.
ПС. перед сном ничего такого не курила )

А где же Жириновский. Печальный сюжет без него.