Прыг-скок• 07 октября 2015
Маленькие ванные комнаты
У кого компактные ванные,как оригинально продумали дизайн-хвастайтесь,желательно с фото.спасибо
Прыг-скок
• 07 октября 2015
Ответ дляLumino4ka
У нас очень маленький совмещенный санузел. Настолько маленький, что стиралка стоит под специальной мойкой.)
а мебельный гарнитур всунуть-вообще нереальн?)
Прыг-скок
• 07 октября 2015
Ответ дляLumino4ka
Ну вот из мебельного гарнитура тумба-доска и в угол надеемся впихнуть самый узкий пенал.
ну ванна на вид не маленькая))туда по виду вдвоем можно...вот и я мудрю что куда,уже голова кругом
Прыг-скок
• 07 октября 2015
Ответ дляLumino4ka
Типа такой. Но у нас на три ящика. И там еще как табурет выдвигается.
а ск кв у вас ванная,у меня гладилка точно не войдет))
Прыг-скок
• 07 октября 2015
Ответ дляLumino4ka
Вот такой пенал должен поместиться
24 ширина,совсем узенький,как тетрадь,но высокий,удобно будет)
Прыг-скок
• 07 октября 2015
Ответ дляLumino4ka
Где-то 2 на 3.
у меня 1,7на 2,5...тяжелый случай))
Прыг-скок
• 07 октября 2015
Ответ дляLumino4ka
Так у Вас может только ванная? Без санузла.
пффф,если бы))это еще раширили за счет коридора.капец вообщем)))
Бывает и такое• 07 октября 2015
Ответ дляLumino4ka
Вот такая у нас тумба, только расцветка другая.
Три в одном. Гладилка, тумба и стульчик на колесах.
а где такую покупали и цена?
Прыг-скок
• 07 октября 2015
Ответ дляLumino4ka
Спросила у мужа, сказал 5 квадратов.)
значит чуть меньше,чем на 2 на 3,но мне до ваших размеров все равно далеко)) у меня кухня была 5,расширили до 7
Пуки-куки• 07 октября 2015
У нас ванная не большая , постарались максимально её удобно для себя обустроить .Гидробокс поставили вместо ванной , пенал стоит, умывальник с тумбой и стиралка .
Пуки-куки• 07 октября 2015
Ответ дляКаяспер
Вы наверное в Хрущёвке живёте?
Пленница SexShop-а!• 07 октября 2015
Вот у меня в квартире под сдачу такая правда туалет отдельно.
Я тут Живу• 07 октября 2015
Ответ дляКаяспер
у меня 1,7на 2,5...тяжелый случай))
фото бросить не могу, но у меня ванная 1.7 на 2.2. по описанию - дверь в ванную по центру комнаты, справа от двери ванная 1,70 на 70 (то есть во всю стену), слева от двери унитаз . на стене напротив двери: 70 см. ванны, 70 см. стиральн. машинка и 80 см. раковина с тумбой и зеркало над ней. ванная у меня с большим окном (окно на левой стене от окна) на окне цветы и на полу цветок и по краям ванной тоже цветы, ванная комната как по мне получилась удачной )))
Голубец• 07 октября 2015
Ответ дляLumino4ka
поделитесь пожалуйста, а где такое чудо покупали? вижу есть в продаже только в россии...