Анка-пулемётчица• 29 апреля 2013
кто не сильно любит убирать прочитала интересную статью давно.
я сама не сильно люблю убирать. у каждого есть куча хлама в квартире.. так вот нужно каждый день выкидывать по 100 единиц муссора и хлама. ( даже бумажки считаються)))))
так вот если понесет так потом понесет конкретно.
читала статью давно, жаь что не сохранила ее.
так вот на сегодян проверяноо мной_ разнесла балкон в пух и прах и ну и понесло меня дальше. прям остановиться не могу. вот присела отдохуть)))))))0
Рекламама• 29 апреля 2013
Я тоже в субботу собрала единиц 100 одежды, которую не носим, пять огромных мешков получилось, так такое впечатление, что я сама чище стала.
Sweet_baby• 29 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
сто штук каждый день?
через неделю останутся голые стены

Анка-пулемётчица
• 29 апреля 2013
Ответ дляSweet_baby

поверьте! даже бумажки идут в счет. главное взять за привычку. а потом уже и гадить не захочется)))))))))
я вот сегодня большой мусор выкидывать стала а потом вспомнила про сто едениц и понесло- понесло))))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2013
Я тоже сегодня на балконе засела - хоть и не считала, но точно знаю, что норму выполнила. Жду мужа, чтобы вынес всё
Анка-пулемётчица
• 29 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
вообще 27 ,а не сто
и не все время,а пока от хлама не избавитесь
это система флай- леди ))
не здесь точно читала..но спасибо))))
для лентяюшек)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
не здесь точно читала..но спасибо))))
для лентяюшек)))
О нет! Читала про эту систему - становишься со временем рабом вещей...это не для меня. Куда лучше время от времени приглашать помошницу. Ну и самой понемножку, когда вдохновение посетит.
Ушла на балкон
Анка-пулемётчица
• 29 апреля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ушла на балкон
ну да! согласна на пару дней. но потом наверное просто периодически возвращаться к ней
а вдруг)))
Липка-прилипка• 29 апреля 2013
Автор, а если начать не со 100 шт,а хотя бы с 50, или 30? Как думаете,есть шанс стать человеком?
Анка-пулемётчица
• 29 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
это , я думаю , значит не все так запущенно)))
Пэрисхилтонша• 29 апреля 2013
Я однажды тоже так сделала, как вы - выбросила абсолютно все, чем не пользовались. В том числе и одежду, и даже микроволновку )) Уже года два как не знаю, что такое хлам. Покупаю только то, что действительно нужно. Если что-то сломалось, незамедлительно в мусорное ведро. Что не так лежит, туда же. Зато убираться теперь красота - лишнего в шухлядах ничего нет. Просто достала все - пыль протерла и на место. Всем советую. Главное, не переборщить )))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
А у меня бывало выброшу что-то, а потом через какое-то время оно и нужно...
Так, например, несколько лет назад повыбрасывала все банки. Вечером с интересом набюдала, как молодой мужчина приличной наружности отбирал понравившиеся и складывал себе в сумку. И что вы думаете? Ровно через год я начала консервировать и банки пришлось покупать