Железный коготь• 29 апреля 2013
Помогите СРОЧНО бабушке 90 лет давать антибиотик?
бабушке 90 лет, еле ходила, все чаще лежала и сидела, упала неделю назад и вообще слегла, не шевелится, даже если пытаемся посадить - сидеть не может...у нее уже застойная пневмония, врач выписала колоть антибиотик цефтриаксон. Я боюсь его колоть - боюсь что она не выдержит. Она даже разговаривать не может почти.
Что делать? у ког было подобное вы давали антибиотик в 90 лет??????Помогите, прошу!!!!!!!!!!