Тимаша• 30 апреля 2013

Киевляне, подскажите транспорт.

Киевляне, подскажите пожалуйста, прямой транспорт с ж/д вокзала до Жулян (аэропорт) ходит и сколько по времени (приблизительно)?
Спасибо.
Непогодка• 30 апреля 2013
От Южного вокзала маршрутка № 368. Ехать, в зависимости от времени суток и какой день. Если выходной, минут 20 максимум, если будний час пик, можно час ехать - пробки
Каркуша Клара• 30 апреля 2013
Только если вам в новый терминал АП, насколько я знаю прямо туда ничего не ходит, прийдется еще немного пройтись. Такси от ЖД вокзала 60 грн стоит. Только надо брать не у местных, а вызывать по телефону.
Госпожа Белладонна• 30 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
60 грн за 10 км? Это наглость
автор Тимаша • 30 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Я точно ещё не знаю, на какой день.
Анонимба• 30 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
новый терминал перед старым находится приблизительно в 1-2 км, дорога прямая, транспорт один и тот же. если ехать с жд вокзала, то надо остановиться напротив терминала и перейти дорогу.
от жд вокзала 368 маршрутка.