Робот Вертер• 12 октября 2015
что вы будете готовить сегодня?
Какое меню у вас?
Вишнёвая Леди• 12 октября 2015
на обед мужу борща наварила. на вечер есть тефтели, сварю кашку или макароны. Утром позавтракали чай и творог со сметанкой
Меня не звали• 12 октября 2015
Есть суп курица/вермишель. Надо что-то из мяса приготовить, не могу пока сообразить, что. Все надоело(
Робот Вертер
• 12 октября 2015
Ответ дляАнна_кира
борщ, икра с буряка, кабачки жареные колечками, макароны, котлеты рубленные
а как икру делаете?
Робот Вертер
• 12 октября 2015
Ответ дляАнна_кира
буряк отварила, потом на мелку терку, немного обжарить, добавить совсем немного том.пасты +соль. для вкуса после того как приготовится кидаю дольками чеснок.
спасибо,нужно сделать
Запасная спина• 12 октября 2015
Ответ дляАнна_кира
Спасибо,как раз вчера свекровь свеклы много дала)))
РозаФиалковна• 12 октября 2015
Суп куриный сварю с вермишелью, свекольной икры сделаю, наверно, спасибо за идею. Еще творожную запеканку и на ужин мясо какое-то, сейчас в морозилке буду искать что-нибудь интересненькое.
Ответ дляРозаФиалковна
я тоже обычно открываю морозилку и выискиваю что б приготовить
Запасная спина• 12 октября 2015
Ответ дляЗименушка
говорят надо сначала вымочить в молоке...надо почитать рецепт. Или бабушке позвонить))будет повод...
Бабушке позвонить надо). А бублики высаживают в молоке.