PORKA• 13 октября 2015
Доброе утро,страна! Что завтракаете с утра?
Подтяжка• 13 октября 2015
обжаренные на раст. масле ломники хлеба и посыпанные сахаром.
кофе
больше ничего нет :(
детям молочную гречневую кашу
кофе
больше ничего нет :(
детям молочную гречневую кашу
Полиэтиленовый привет• 13 октября 2015
а я в положении. Увидела утром свежее сало и пропала... Нажарила шкварок и глазунью с полусырым желтком + квашеный огурчик. Ням! А потом чаек с домашним пирожным картошка
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я бы вмерла
у меня в беременность и сразу после родов организм только на ПП настроен. В основном это печеные яблоки с йогуртом и отварная телятина. Какая же я красавица и стройняшка в то время. А потом
забеременнеть опять что ли
Полиэтиленовый привет• 13 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
я бы вмерла
забеременнеть опять что ли
я недели до 15-16 ела овощи-фрукты как не в себя + батон, молочку и рыбу. А сейчас на них вообще смотреть не могу. Дома готовлю практически ПП, а вот такие кулинарные ’загулы’ очень редки. Но все равно много набираю. Меня это, правда, не особо волнует - потом ребенок все съест
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
тоже проснулась с головной болью справа
Мигрень..собака? Сочувствую...знакомо.
СовНарКом• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
Мигрень..собака? Сочувствую...знакомо.
да, она самая, сейчас только во время кд бывает, но уже намного легче проходит.
Зоя Жорівна• 13 октября 2015
Я сьела бутер с рыбой, творог с абрикосовым вареньем, пирожное и чай с молоком.
Дочка 7 лет поела хлопья с молоком. Младшая завтракает в садике.
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
Чем спасаетесь? таблетки? обменяемся опытом?
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я абсолютно не могла ничего сладкого, даже с капелькой сахара - у меня такая неприятная отрыжка была. Максимум - творог с медом. Вот почему СЕЙЧАС не так, а? Где эта противная отрыжка? Почему я хомячу кексы, блины как крокодил, даже не жуя. Где моя сила воли, блин...
иду я из этой темы а то злой-голодной становлюсь.
У меня привес идет примерно через 9 месяцев после родов (когда у нормальных людей отвес), сразу после родов я худей чам до беременности, буквально 2-3 дня - ни живота, нифига. Смотрю на фотки выписки с роддома (через сутки после родов) и любуюсь. А сейчас даже не фоткаюсь или за ребенком прячусь
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Какой у меня чудо-ник
У ВАс.. Вы мой оцените..
Зоя Жорівна• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
У ВАс.. Вы мой оцените..
Просто как раз тема про еду :))))) Я аж призадумалась - может стоит меньше жрать :)
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Намёк думаете?..я вот и без намёка каждый день пытаюсь...вчера очередной раз начала худеть..надолго ли?
Полиэтиленовый привет• 13 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Это ребенку 9 мес? если да, то подождите еще немного, когда бегать начнет, а вы за ним - тут и вес потихоньку уйдет
СовНарКом• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
раньше часто голова сильно болела , вылечила гомеопатией с айхерба . Потом запретили гомеопатию к пересылке, через пару лет вот начала во время кд болеть или редко на погоду, пью Спазмалгон половинку , иногда несколько раз в день, ем шоколад в такие дни, пью очень сладкий чай , поэтому легко проходит и часто сразу. , это вчера начала болеть, а я как-то значения не придала и легла спать, а ложиться с головной болью спать нельзя, а то потом разболится.
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
уже нет, уже 3,5 года
Жрать надо меньше и точка. Вот чай с медом гоняю. Горох отварила, дома ждет.
Вечно дети просят то кексы испечь то пирог яблочный. Пеку. А потом хоть из дому беги
Жрать надо меньше и точка. Вот чай с медом гоняю. Горох отварила, дома ждет. Вечно дети просят то кексы испечь то пирог яблочный. Пеку. А потом хоть из дому беги
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
а что брали с айхерба? Напрямую нельзя, но если очень хочется и не наглеть то есть варианты. Я тоже на спазмалгоне сижу.
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
а давайте вместе, сегодня новолуние
Показушница• 13 октября 2015
я на французской диете: на завтрак секс, на обед секс и кекс, на ужин секс, неделю так, если не будет кардинальных изменений в обед кекс исключу)))
Всем хорошего дня
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
Да?..у Вас ещё не сложный случай..я только таблетки от мигрени...
..иначе часов 12 буду маяться ...Медицина говорит что с приходом климакса и мигрени конец...Мдаааааа...почему -то не радует такая перспектива.
Полиэтиленовый привет• 13 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
уже нет, уже 3,5 года
- Мам, хочу печенько\кекс\пирог...
- Пойди возьми на кухне
- Я тебе тоже принес
Знакомо?
- Пойди возьми на кухне
- Я тебе тоже принес
Знакомо?
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а давайте вместе, сегодня новолуние
А Давайте! Вам сколько кг сала нужно побороть?
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
чтоб вернуться в мои 18 лет - наверное 20 кг, но делая скидку на почти 40 и четверых детей то можно 10 к НГ. Пока так запланировала.
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
- Мам, хочу печенько\кекс\пирог...
- Пойди возьми на кухне
- Я тебе тоже принес
Знакомо?
- Пойди возьми на кухне
- Я тебе тоже принес
Знакомо?
во-во