PORKA• 13 октября 2015
Доброе утро,страна! Что завтракаете с утра?
СовНарКом• 13 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
а что брали с айхерба? Напрямую нельзя, но если очень хочется и не наглеть то есть варианты. Я тоже на спазмалгоне сижу.
вот такие принимала, сначала принимала спазмалгон и потом через 20 минут гомеопатию, со временем обходилась только гомеопатией , потом и голова почти не болела
СовНарКом• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
Да?..у Вас ещё не сложный случай..я только таблетки от мигрени...
..иначе часов 12 буду маяться ...Медицина говорит что с приходом климакса и мигрени конец...Мдаааааа...почему -то не радует такая перспектива.
это сейчас хорошо, раньше ужас был как страдала, помогла гомеопатия.
Полиэтиленовый привет• 13 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
чтоб вернуться в мои 18 лет - наверное 20 кг, но делая скидку на почти 40 и четверых детей то можно 10 к НГ. Пока так запланировала.
увидела сколько детей с вами ’делятся’ и радуюсь, что мои мужчины больше мясо и молочку любят
СовНарКом• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
я вам еще скажу, что мигрени еще хорошо лечит здоровый пофигизм, меньше переживать надо за все . , не всегда, получается, но надо стараться.
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
20 в 40 наверное очень много...повеснет кожа...самой уже за 40 ..вижу что уже не пЕрсЫк...тоже надо бы кг 10...а как Вы планируете бороться?
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
Там цена в доларах???
Катька Пушкарева• 13 октября 2015
а я плотно завтракаю) Сначала за часик-полчаса стакан разведенной Хуняди янош, потом овсянка с клетчаткой и льняными зернами, паровая котлетка и чай с кусочком тыквенного пирога) скоро буду кофе пить.
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Что это Вы ругаетесть?Хуняди янош..... и как результат?
СовНарКом• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
Там цена в доларах???
да, в долларах, но их надолго хватает и это недорого, у нас цены в 2 раза дороже.
Катька Пушкарева• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
Хорошо) месяц надо пропить по 2 раза в день, налаживается работы ЖКТ и кожа отличная!
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
ЁПРСТ...а что Вы говорили сейчас нельзя взять? Что изменилось?
СовНарКом• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
это еще при яныке какой-то придурок внес гомеопатию в перечень лекарств и с тех пор нельзя напрямую заказать гомеопатию.
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляСовНарКом
Ааааааа...а обходных путей нет?
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
я в апреле, в последнюю неделю поста практиковала 7 дневное голодание, ушло тогда 7 кг без проблем. Сейчас вот тоже подумываю. Первые три дня - чай травяной с медом или чай черный с молоком, потом на воду перехожу.
Сочетаю это все дело в масляными массажами (муж делает
), хочу еще добавить прессотерапию. Мне легче вообще не есть, чем на диете сидеть.
Выпечку уже делаю в микродозах - на 1 зуб, чтоб мне не доставалось совсем. Я еще когда работаю (я бухгалтер), мне надо чтоб челюсти двигались
, вот сейчас заканчиваю квартальные отчеты - не думается совсем, где-то задвоило проводку, разбираюсь. Читала много про лечебное голодание, может и дольше 7 дней выйдет. Посмотрим. Раньше я только по суткам практиковала. Один раз 7-дневка была. Мне легко пошло и понравилось. А потом была Пасха, хоть я выходила правильно из голода, но все равно потом нажрала. Наверное ещё гормонально-наследственное. Смотрю на маму, на тетку, вспоминаю бабушку покойную. Тоже их к 40 разносило. Я вообще 47-50 кг всю жизнь была. А тут так мало-помалу приползла в 60+. Капец просто.
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
Там цена в доларах???
мне в гривне открыло, там можно выбрать валюту.
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
А я пробовала как-то голодать дней 5 ..только вода..и ничего.вообще
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
Ааааааа...а обходных путей нет?
конечно есть
можно купить на американский адрес и потом сюда.
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
конечно есть
Возьму себе на заметку..а кто Вам рекомендовал этот препарат?
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
Мне сразу на воду трудно переходить, летом может быть. Я за рулем ещё. В машине всегда шоколадка с орешками на всякий случай. Поэтому первые дни чай с медом, а с 4 дня уже нормально. 3 день - кризисный, слабость страшная. Стараюсь его дома провести.
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
мне? девушка тут
, а ей не знаю кто - там на айхербе отзывы есть. Я вообще люблю гомеопатию. У меня у дочери склонность к мигреням, у меня нечасто, у меня ВСД. В основном в такое межпогодье. Уже пачка спазмалгона за месяц ушла. Я по 1/4 пью.
Ламборджини• 13 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
да..за рулём конечно голодать не очень хорошо..
Кожугетовый ансамбль• 13 октября 2015
Уже лет 20 не изменно завтрак яичница из 2х яиц. Летом омлет с овощами. Черный чай.
ПоэтеСССа• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
Попробуйте пить больше воды. Всегда. Я так спаслась от мигрени.
ПоэтеСССа• 13 октября 2015
Гречка, запеченое мясо, салат из помодор, тост из черного хлеба, кофе с молоком, печенье галетное.
Каравай-каравай• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
мне в общем от дома до школы потом до офиса по малооживленным улицам ехать, но я все равно заручилась полной поддержкой мужа и старшей дочери в своем намерении. Могу себе позволить пораньше уйти поспать, они все приготовят, уберут. Молодцы в этом плане они у меня.
СовНарКом• 13 октября 2015
Ответ дляЛамборджини
Ааааааа...а обходных путей нет?
есть, можно через посредника заказывать, если кто возьмет или самому через перевозчиков.
Розавенная• 13 октября 2015
доброе утро.
муж сосиски бутеры с сыром чай.
дочь 5 класс творог
я выпила чашку кофе. голова болит страшно. аппетита нет еще и приболела.
муж сосиски бутеры с сыром чай.
дочь 5 класс творог