Стеклянная мышь• 13 октября 2015

Не могу выбрать ребенку зимний комбез......

Скоро холода а у нас нет комбеза(( Бюджет всего 1000 гривен, можно + 200 гривен. Все что не смотрю в магазинах все или г..... или от 2-х тысяч.... А какие комбезы у Ваших деток? Где покупали. Спасибо!
Куратор дебошей• 13 октября 2015
ТСМ - отлично

ВундерКИНГ• 13 октября 2015
я такая же пуховик старшей дочке не выберу никак, а у мл. с америки, куртка+полукомбез так удачно заказала в черную пятницу в 2013, в 230грн обошелся
Армейская• 13 октября 2015
Я купила Модный карапуз весной по распродажной цене за 650 грн. Наша украинская фирма- очень достойное качество. Рекомендую
пышка_мышка• 13 октября 2015
тополино, н&м комбезы смотрите. вайт сиера были по 12 дол. к ним куртку купить из наличия, например кунда, или заказать с ин. сайта
Elena Amerika• 13 октября 2015
А возраст у вас какой?
Асталависта бэйби• 13 октября 2015
Я бы попробовала бы тм биз за эти деньги
В каждой бочке...• 13 октября 2015
Я нашла за 1000 грн. комбез ТМ Модный карапуз. Правда немного страшновато брать, незнаюкак качество

ArtPix фотовышивка• 13 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

Я заказала))) Завтра - послезавтра должно приехать) Отзывы шикарные!
автор Стеклянная мышь • 13 октября 2015
Ответ дляElena Amerika
А возраст у вас какой?
3 года, но он крупненький рост 105 см.
ArtPix фотовышивка• 13 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

только не биз, а бизи (вроде бы)
автор Стеклянная мышь • 13 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

а дайте ссылочку плиз!
Бибер-анонимер• 13 октября 2015
Купила здесь на сайте Ленне б/у, но в очень хорошем состоянии за 1000 грн + шапку и краги за 300
Elena Amerika• 13 октября 2015
Я своему заказала из Америки. Боюсь, не велико ли будет. Где-то через неделю приезжает товар. Если до тех пор не найдете, пишите.
ArtPix фотовышивка• 13 октября 2015
Я брала куртку и полукомбез, он 1800 гривен. https://www.kidstaff.com.ua/tema-14272247.html (фото 5)
А Вам подойдет на более младший возраст, сдельный (1058 гривен) https://www.kidstaff.com.ua/tema-13884387.html
Elena-graneckay• 13 октября 2015
Deux par deux очень нравится
milanselyunin• 13 октября 2015
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 13 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
ужас Сорри, но так
ArtPix фотовышивка• 13 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ужас Сорри, но так

а чего ужас?
ArtPix фотовышивка• 13 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ужас Сорри, но так

На дарынке 2700, ездила, хотела купить (производитель казал, что там есть наш размер, у реализаторов, и цена такая же... приехала, а там 2700). Но по качеству супер, Ленне как по не и близко не стоит. Они шьют практически на уровне реймы.

ArtPix фотовышивка• 13 октября 2015
казал - сказал
РозаЛюксен• 13 октября 2015
Зато новый, как любят писать Ужаснейший пошив, видно даже по каталожным фото, (((( Г Расскажете по весне, как относился. Самой интересно.
РозаЛюксен• 13 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Та Вы шо? Рейму терпеть не могу, перебровали...оигинал... спасибо))) Но на ее уровне? Поеду посмотрю точно по тканями и защите! По студийнымфото- ну точно реклама реймы преславутой (фуфуфу). Они небось ещу с Ленне тоже обобщили? (К инфо, мои дети вообще то в ханне, то в ленне, то в рейме, то в коламбии пух!!! рекомендую!, то в тсм, а то и воообще в деми гуляли итальянском пуху:-)
РозаЛюксен• 13 октября 2015
Ответ дляmilanselyunin
Удалено администрацией...
Бан?
zirkanew• 13 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

а чего ужас?

Не выглядит на эти деньги. Есть недорогие украинские комбезы с закосом под линне гораздо дешевле и смотрятся аккуратнее.
ArtPix фотовышивка• 13 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

отзывы неплохие... например тут парочка https://vk.com/topic-78700362_32765798
zirkanew• 13 октября 2015
Автор, посмотрите немецкие марки, девочки советовали: тополино, НМ, ТСМ они и недорогие и очень классные.
ArtPix фотовышивка• 13 октября 2015
Ответ дляzirkanew

например?
Бабка-ежика• 13 октября 2015
Ответ дляmilanselyunin
Удалено администрацией...

фу, в жизни никому это г не посоветую. А за рекламу БАН!
РозаЛюксен• 13 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

О Боги, откуда Вы, с какой планеты????!! когда верите отзывам с ВК и ОК)))))
Бабка-ежика• 13 октября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

Так, перестаньте меня расстраивать