Голубая фишка• 30 апреля 2013
помогите оценить
Всем привет.Напишу под анонимом, что б не подумали что реклама.))
У меня есть хобби, делаю всякие штуки. Подарками задарены все родственники. Но толком оценить свою работу я не могу... Мониторинг цен, не увенчался успехом, так как цены на ручную работу отличаються "плюс-минус трамвайная остановка"((.
Если возможно услышать Вашти советы, буду очень благодарна.
Фото добавлю внизу
Голубая фишка
• 30 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нафига троллить темы,вам одной мало????
я извиняюсь. Одну тему удалила.
Мишка-шалунишка• 30 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
сделано из конфет, картона, флор-бумаги и т.д.
очень красиво, у Вас талант.
Голубая фишка
• 30 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
очень красиво, у Вас талант.
спасибо. но я только учусь. И на данный момент, с бумагой что делать я знаю, а как итоговую работу оценить.. туговато
Голубая фишка
• 30 апреля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне не нра.... Я бы и бесплатно не хотела
Спасибо.
Голубая фишка
• 30 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Талантливо но на продажу
если можно, я задам вопрос ’Почему’?.
Пушап Ми• 30 апреля 2013
Очень красиво!!!А если еще сделать чтобы было функционально(например подставка под телефон или для бумаги,или шкатулкой ит.д.),то возможно и продать!!!Ценители есть-это не Китайские ширпотреб!
Голубая фишка
• 30 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Спасибо) Но дело не в продать, а в цене))) К Вашему совету прислушаюсь, спасибо за идею.
Малая Налегке• 30 апреля 2013
Вот если бы мне такую штуку подарили я бы огорчилась. Скушать жалко потому что очень красиво. А не скушать летом в жару что с этими конфетами будет? Держать в холодильнике не вариант.
Мишка-шалунишка• 30 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Ну почему это оригинальный подарок. Вот премер подобного подарка. Купила моя подруга с мужем квартиру и у них в той квартире шкафа не было и не было средств чтоб его купить(такой какой хочется). Подруга по этому поводу очень огорчалась, муж ей на 8 марта подарил шкаф из конфет, очень красивый. Какое то время подруга его всем показывала, а потом сьела. Это был оригинальный и очень красивый подарок(сам шкаф сделан очень продумано, красиво).