Поддакиваю иногДА• 14 октября 2015
Сходила к гинекологу..
Девчата, может есть шарящие в медицине, подскажите со стороны, что-то я сомневаюсь..
Сходила на прием, сделали узи, калькоскопию, взяли анализ на папилломы,мазок.
2раза уже делала крио,была эрозия. Показали на мониторе, что есть эрозия снова маленькая
Сегодня пошла на повторный прием за результатами. Анализы хорошие, но лейкоциты зашкаливают
Прописали свечи полижинакс 12, депантол 10 плюс выпить Дазел комби, потом прийти на крио
Меня интересует- не много ли свечей перед крио? Все равно же будет заморозка, полезла цены смотреть,это ппц((( За крио еще 700 надо отложить
Что скажете?
Уси Пуси• 14 октября 2015
мне перед крио только депантол назначали, может из-за анализов лейкоцитов Вам больше надо, у меня слегка повышены были
Поддакиваю иногДА
• 14 октября 2015
Ответ дляМотористка
Анализы хорошие, но лейкоциты зашкаливают
как это????
вирус папилломы отрицательный,а в мазке вроде как показатели лейкоцитов завышены
Мотористка• 14 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы на все типы сдавали?
Поддакиваю иногДА
• 14 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
мне после крио в прошлый раз только депантол назначал. перед ничего. В этот раз как то многовато всего(
Поддакиваю иногДА
• 14 октября 2015
Ответ дляМотористка
вы на все типы сдавали?
если честно, не знаю..тот, кторый она хотела увидеть, сдала точно
Уси Пуси• 14 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я бы сходила еще к одному гинекологу с анализами
Поддакиваю иногДА
• 14 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
вот думаю. это опять за прием отдавать надо
Уси Пуси• 14 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
за прием 100 грн, а свечи подороже обойдуться))
Мотористка• 14 октября 2015
лечить воспаление надо... возможно антибиотики пропить... выявить инфнекцию, пролечиться и только тогда заморажиывать, а то вернется опять...и мужа тоже обязательно пролечить
Поддакиваю иногДА
• 14 октября 2015
Ответ дляМотористка
вот она мне и сказала ,что и мужу купить это дазел..У него и так цена кусается,а тут вдвойне
спасибо!
Поддакиваю иногДА
• 14 октября 2015
Ответ дляfrolik
На цитологии должно быть написано, какой тип? Может, Вам и крио не показано, уберете воспаление - уйдет эрозия.
написано папиломоирус hpv 16/18
спасибо! значит стоит подлечиться все-таки
Муууумие• 14 октября 2015
Автор, сходите к еще одному гинекологу. История из жизни: лет 5 назад один гинеколог назначил пациентке лечение на 500 грн; пришла к второму (так как банально у нее этих денег не было) и выяснилось, что у нее там и на 2 гривны лечения нет) Потом, кстати, третий врач подтвердил слова второго. Так что сходите к другому врачу на всякий случай.
Поддакиваю иногДА
• 14 октября 2015
Ответ дляМуууумие
ок. спасибо!