Поддакиваю иногДА• 14 октября 2015

Сходила к гинекологу..

Девчата, может есть шарящие в медицине, подскажите со стороны, что-то я сомневаюсь..
Сходила на прием, сделали узи, калькоскопию, взяли анализ на папилломы,мазок.
2раза уже делала крио,была эрозия. Показали на мониторе, что есть эрозия снова маленькая
Сегодня пошла на повторный прием за результатами. Анализы хорошие, но лейкоциты зашкаливают

Прописали свечи полижинакс 12, депантол 10 плюс выпить Дазел комби, потом прийти на крио
Меня интересует- не много ли свечей перед крио? Все равно же будет заморозка, полезла цены смотреть,это ппц((( За крио еще 700 надо отложить
Что скажете?
Мотористка• 14 октября 2015
Анализы хорошие, но лейкоциты зашкаливают

как это????

Уси Пуси• 14 октября 2015
мне перед крио только депантол назначали, может из-за анализов лейкоцитов Вам больше надо, у меня слегка повышены были
автор Поддакиваю иногДА • 14 октября 2015
Ответ дляМотористка

как это????

вирус папилломы отрицательный,а в мазке вроде как показатели лейкоцитов завышены
Мотористка• 14 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

вы на все типы сдавали?
Ответ дляУси Пуси
мне после крио в прошлый раз только депантол назначал. перед ничего. В этот раз как то многовато всего(
Ответ дляМотористка

вы на все типы сдавали?
если честно, не знаю..тот, кторый она хотела увидеть, сдала точно
Уси Пуси• 14 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

я бы сходила еще к одному гинекологу с анализами
Ответ дляУси Пуси

вот думаю. это опять за прием отдавать надо
еще этот дазел 360-400 грн... ппц

Уси Пуси• 14 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

за прием 100 грн, а свечи подороже обойдуться))
Мотористка• 14 октября 2015
лечить воспаление надо... возможно антибиотики пропить... выявить инфнекцию, пролечиться и только тогда заморажиывать, а то вернется опять...и мужа тоже обязательно пролечить
Ответ дляМотористка
вот она мне и сказала ,что и мужу купить это дазел..У него и так цена кусается,а тут вдвойне
спасибо!
frolik• 14 октября 2015
На цитологии должно быть написано, какой тип? Может, Вам и крио не показано, уберете воспаление - уйдет эрозия.
Ответ дляfrolik
написано папиломоирус hpv 16/18
спасибо! значит стоит подлечиться все-таки
Муууумие• 14 октября 2015
Автор, сходите к еще одному гинекологу. История из жизни: лет 5 назад один гинеколог назначил пациентке лечение на 500 грн; пришла к второму (так как банально у нее этих денег не было) и выяснилось, что у нее там и на 2 гривны лечения нет) Потом, кстати, третий врач подтвердил слова второго. Так что сходите к другому врачу на всякий случай.
Ответ дляМуууумие
ок. спасибо!