Укуси меня• 15 октября 2015

Сегодня попала на обыск и изъятие. Что за звери работают в милиции?

Сама 10 лет проработала в налоговой, проверяла кассовую дисциплину, но себя так никогда не вела.
Сейчас работаю в обменке и за 2 месяца второй раз обыск с изъятием (видать хозяин кому-то чего-то не доплатил). Но когда я попросила позвонить ребёнку (как она дошла со школы - мне запретили). Блокнот мой с одним исписанным листиком (черновые записи) изъяли также в дело. Попросила оторвать исписанный листик и его приложить к делу, а целый блокнот отдать мне. Следователь отказалась. Тем более от нечего делать сзади блокнота дочке детский кроссворд составила. Говорю - оторвите хотя бы последний листик с кроссвордом. На что следователь - некрасивая девушка, явно недотрах, ответила, что раз я так настаиваю на этом, она кроме этого изымает и мою зарплату - 53 руб. У меня вообще зарплата 300 руб, но должны были ещё принести деньги.
Так нелюди работают или что? Кто сталкивался с милицией? У нас есть какие-то права.
Я не оформлена, без трудовой книжки. Но я ведь не преступник, зачем тогда в РОВД всем нашим девочкам снимали отпечатки пальцев и фотографировали.
автор Укуси меня • 15 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Ну вы ж хотели лучше жить((( почти получилось
Также как и вы...Хотели лучшего...

Скользкая• 15 октября 2015
огогого -за что боролись на то и напоролись... троли не спят
Mariya Prokhorova• 15 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
За день. с 8 до 5. А что делать - в Донецке очень тяжело найти работу. Это ещё нормальная оплата. На рынке вообще за 100 руб (50 грн.) стоят весь день
сочувствую, так доллар сколько -50 руб ?
автор Укуси меня • 15 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
Кыся-брыся• 15 октября 2015
Ответ дляСкомуниздила

НАЧАЛОСЬ! Вообще то лучше жить хотел майдан.
автор Укуси меня • 15 октября 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Покупка доллар - 6000 руб, продажа - 6500 руб. В гривнах там немного другой курс, рассчитывается исходя из курса гривны по отношению к рублю. Приблизительно 25 за доллар.
Флюорография гуся• 15 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Рубли, гривна почти исчезла.

Ну по правильному , если к вам претензий нет и не за вами пришли, то не имеет права ззапреть звонки и досматривать личные вещи. Но у вас там все по другому.....
Пенять на зеркало• 15 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Да, в России полиция такая...
Да. А в Украине лучше. У меня во время контрольной закупки ежедневные прокладки на свет просматривали. Ничего не нашли. Расстроили и начали хамить. Пока их же выше стоящее начальство в чувство не привело.
Мексиканочка• 15 октября 2015
Ответ дляКоко На Страже
Автор, специально акцент на Донецке сделали?
Угомонись ТЫ!!

ПочтальЁнша• 15 октября 2015
Автор, такая работа в любом случае опасна. Надо вам искать работу поспокойнее. , где-то в офисе.
автор Укуси меня • 15 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Ну да, с них всё и началось. Не хочу переходить на политические дебаты - есть отдельная тема, где все желающие могут высказаться, а ’нежелающие’ промолчать в тряпочку.
ОйЙой• 15 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся

Да, хотел. И не стоял с флагами другой страны, призываю ввести войска.
Морковна• 15 октября 2015
баньте вату!
ПочтальЁнша• 15 октября 2015
Сейчас срач начнется. (((
ПочтальЁнша• 15 октября 2015
Ищите другую работу помаленьку
Mariya Prokhorova• 15 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
блин,люди на рынке меньше чем за два бакса работают,кошмар!А продукты украинские есть в магазинах или нет?
Застряла• 15 октября 2015
У вас что, курс 50грн за 100 руб?
Бабочки в моём животе• 15 октября 2015
Сочувствую. Какие то они особенно злые у вас. И очень опасные. Таких лучше не злить, и ниче не просить, наоборот на зло не дадут. Злые и тупые очень грустное сочетание.
ПочтальЁнша• 15 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Мне тоже один сказал - какой закон - я тебя щас могу отвезти, закопать и никто мне ничего не сделает. Боже как страшно. Как дальше жить тут???

Жутко все это. А в Украину не хотите переехать или в Россию?

Застряла• 15 октября 2015
Ответ дляОйЙой

европейские и американские не в счет?)))
автор Укуси меня • 15 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Ну как всё это- не представляю - тут квартиры, коты, школы, муз. школа. А там куда - в неизвестность?
Кыся-брыся• 15 октября 2015
Ответ дляОйЙой

Ага, а после победы майдана не правый сектор бегал с автоматами власть менял? Зато сейчас они резко плохими стали для нынешней власти. Давайте не будем разводить тут дискуссию, правды простой народ все равно не узнает.
Mariya Prokhorova• 15 октября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
и особенно ,когда при должности(
Бабочки в моём животе• 15 октября 2015
Ответ дляЗастряла

ну-ну, американские флаги на Майдане...Рашн ТВ посмотрели? ))
И какие именно европпейские флаги Вы там видели?
автор Укуси меня • 15 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Так у меня сегодня деньги даже в термосе искали, не могли поверить, что денег в обменке нет. Этот момент, когда они линолеумы снимали в поисках денег меня немного расслабил.
Японский Городовой• 15 октября 2015
всегда так было. Я как-то зашла к своему МЧ на работу, а к нему приперлись менты с какой-то проверкой. Я хотела уйти - не разрешили, заставили достать все содержимое сумочки. Из всего содержимого вытярхнули все деньги из кошелька, даже мелочь, заставили меня пересчитать и изъяли МОИ личные деньги, потом говорят6 вы можете идти. Куда??? У меня даже на проезд ниче не осталось. Я возмутилась. Они сказали: иди, пока отпускаем, а то сейчас посадим в обезьяник с бомжами, там посидишь.
Потом выяснила что искали деньги, не нашли ниче поэтому и бесились так. МЧ в итоге стал моим мужем.
Если че, не Донецк, а Днепропетровск.
Волшебная палочка• 15 октября 2015
Ой, автор, я сама пережила рейд ментовский в 2013 году, все заводоуправление мордой в пол уложили, и так ужасно со мной себя никто никогда не вел. Так это была Украина, сейчас я тоже в Донецке, и эта милиция мне кажется просто прекраснейшей. Так что все в сравнении.
Марафетчица• 15 октября 2015
Ответ дляУкуси меня

Капец((( 100 руб - это 34 грн по нашему курсу. Даже в нищей украине таких расценок нет ,хотя цены значительно ниже. У нас по соседству девочка с сыном из Донецка живут, они выехали еще год назад ,такого рассказывали что волосы дыбом. Я Вам верю.
Наивная Хо• 15 октября 2015
Не раз участвовала в подобных мероприятиях. Так все и проходит, звонки запрещены, сидишь пока не закончат выгребать все, что считают нужным. Никто там мило для селфи никогда не улыбался и не улыбается. Следователи не ангелы с крыльями и у нас в незалежнiй.
Mariya Prokhorova• 15 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
а с паспортами что у вас?