всегдаДаДа• 16 октября 2015
Весит 66 кг и хлеб жрет. Есть мозги?????
Кубик Рубика• 16 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Качество жизни - это когда: это мне нельзя,и это, и это. а вот это можно, пару грамм по праздникам?
Живёте, чтобы есть? Ешьте, чтобы жить.
ЗаведУющая• 16 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Тут нужно решить вопрос. Вы живете что бы есть? или едите что бы жить?
Поверьте. Без хлеба можно спокойно прожить. Как и без сахара. И тортов.
Как говорил доктор Комаровский - во всем нужен здравый смысл.
Например я терпеть не могу аннорексичек. Мой идеал фигуры это фигура танцовщицы. Есть бедра, есть попа, нет живота, плечи ровные спина ровные.
Когда истощают себя диетами на воде - это как минимум вредит здоровью.
А вот хотябы стремление к правильному питанию и спорт - залог хорошей фигуры, здоровья и хорошего настроения.
ЗаведУющая• 16 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
культура питания есть
у нас нет денег на хорошее питание-это да
проще ведь наварить картофана и скушать с зажаркой
сытно и не затратно
чем скушать кусок мяса или рыбы и салат, особенно зимой, когда овощи дорогущие
увы
сытно и не затратно
увы
Я тоже не шибко богата. Мой выход это каши, салаты, сейчас фрукты.
Люблю свеклу. Она и вкусная и не вредная. Люблю капустку квашеную. Водичка тоже не дорого стоит.
Да вообще мне кажется убрать хлеб и сахар и фигурка потихоньку станет приходить в норму
Домашка• 16 октября 2015
У каждого свой идеал веса и роста.... у меня 158рост вес 50кг мне мало :-) и выгляжу я очень худой....ем все что хочу и хлеб и пиво и старики и пр ....но увы не поправляюсь
ЗаведУющая• 16 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
для боков, что б убрать их можно делать совершенно простые упражнения, но они реально эффективны
проверила на себе конечно же
Меня собака умилила
Кубик Рубика• 16 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
культура питания есть
сытно и не затратно
увы
сытно и не затратно
увы
А я готова поспорить.
У тех людей, которых я знаю - и лично, и по соц. сетям - деньги на питание есть, а культуры питания - нет. Они на эти деньги фигню дорогостоящую покупают, готовят и хвастаются этим.
ЗаведУющая• 16 октября 2015
Ответ дляДомашка
А сколько вам лет?
Та легко!• 16 октября 2015
девочки, нет времени на работе перечитывать 4 страницы, а любопытство гложет. Кто этот загадочный жрун, автор сказала ?
ЗаведУющая• 16 октября 2015
Ответ дляДомашка
Мне сейчас 34. И ровно до 33 лет я спокойно одевала плятья которые носила в 8 классе. И двое деток не помеха. А потом в один момент бац! И поплыла как на дрожжах. за полгода +6 кг
ЗаведУющая• 16 октября 2015
Ответ дляТа легко!
Это автор.
Чукча Мукча• 16 октября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Живёте, чтобы есть? Ешьте, чтобы жить.
Нет, я живу, чтобы радоваться :)
А вы не едите ничего, в надежде подольше протянуть на супер-диете? сочуствую. На весы пару раз в год, а не после каждого салатика - и будет вам счастье.
Мстящий за Зайца• 16 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая
я сахара не ем уже даже не знаю сколько лет
вообще
хлеб..могу позволить себе только хлебцы гречневые утром 2 штуки
от каш меня реально прет
я трачусь на рыбу и грудинку куринную и морожу ооочень много овощей, у меня вся морозильная камера забита кабачками цветной капустой и т.д.
вообще
от каш меня реально прет
@risto_kratka• 16 октября 2015
Ответ длянеДоЖиру
Я 50 при 168 и не тощая. Надоели жирдяйки
а Вам какое дело до жирдяек?? они Вас трогают?? привязывают к стулу и запихивают Вам в рот булочки, салаты с майонезом, шаурму??
если все женщины в мире станут худышками, инкубаторскими, то жизнь станет прелой и скучной.. В жизни надо Разнообразие.. тем более мужчинам, они живут тем, что спят с Разными.. а не только 168 см и 50 кг .. если только с такими, то это уже комплексы
Баррикадница• 16 октября 2015
Ответ дляБорода
блін, а я важу 50 кг ріст 163 і хліб їм тільки по святах
аналогично, 164 см, вес 48-49 кг, и то очень редко
Мстящий за Зайца• 16 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая
гормоны
у меня щетовидка, я уже это подтвердила анализами
если бы я не следила за тем что ем и не занималась спортом то мне была бы хана
а так, пока не могу решиться на прием гормонов, так как жду еще другие анализы тоже гормональные, которые покажут буду я поправляться или нет, кароче опа
Скорая помощь• 16 октября 2015
Мой вес сейчас 75 кило, но это не мешает мужу любить и обожать меня
И еще он мне машину новенькую на Новый год заказал
Мстящий за Зайца• 16 октября 2015
Ответ дляКубик Рубика
А я готова поспорить.
ну это отголоски голодного детства и комплексов, увы
Кубик Рубика• 16 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Нет, я живу, чтобы радоваться :)
Я вас скажу по секрету: плохо, если у вас радость - от еды. Подумайте над этим. Должны быть другие источники радости.
И я ем. Конституция такая, что всегда была худая, с детства. Но питаться надо правильно. А как посмотришь, как некоторые едят. Продукты несовместимые, вредные.
Показушница• 16 октября 2015
Мой рос 160...вес 67...хлеб не ’жру’, вообще мало жру....ЖРУ гормоны.7й год иду к мечте стать мамой
п.с до лечения вес 55кг.
Домашка• 16 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая
А сколько вам лет?
32г 2 родов дети погодки....до родов была 48кг ..фигура подросток.
Домашка• 16 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Мне 32г:-) в то что носила когда то не влажу:-) животик после родов мешает....а так смотрю на себя худе мале знаете как говорят маленькая собачка до смерти щенок:-) вот и я так ....купила котонвые брюки f&f на 12лет как раз на меня:-)
кошкомышь• 16 октября 2015
рост 170, вес 60 кг, дети двойняшки маленькие. не фитоняшка, но на тему веса не страдаю. почему вес больше 55 так пугает...
Пенять на зеркало• 16 октября 2015
Ответ дляТролю как могу
Я при росте 160 вешу 48кг.
Одежда на мне висит.
выгляжу как дохлятина.
Морщины прослеживаются.
Мечтаю о кругленьких щечках, боках.
П.С. Жру всё подряд, но ничего не усваивается
а я при такомже росте вешу 52.500..и хочу 49 кг,но пью гормоны и вес не уходит
Тролю как могу• 16 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Радуйтесь ЗДОРОВОМУ весу и виду