Кудряшка Сью• 16 октября 2015

Ну вот зачем столько денех??

Активы банка Порошенко выросли почти наполовину

Международный инвестбанк переместился за последний год с 78-го на 32 место рейтинга.

Активы Международного инвестиционного банка, основным акционером которого является президент Петр Порошенко, с начала года выросли на 47%, до 4,7 миллиардов гривен. Об этом говорится в отчете банка за третий квартал 2015 года.

При этом за последний год (с июля 2014 года) активы банка выросли в 2,3 раза. Для сравнения активы всей банковской системы за первые 8 месяцев сократились на 6,8%
Международный инвестиционный банк занимает 32 место, в начале этого года было 47-е, а год назад – 78-е.

Отметим, что президент Порошенко опосредованно владеет 60% акций банка. Другим крупным акционером банка является первый заместитель председателя фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко с долей 14,9% акций.

Напомним, активы Международного инвестиционного банка в октябре 2014 года составляли 2,5 миллиарда гривен.

http://korrespondent.net/business/companies/357707...

Как-то и Путин не помешал..
Пьера Безухова• 16 октября 2015
Он же обещал ’бороться с олигархами во власти’, вот и борется- во власти должен остаться один олигарх, остальных люстрировать)))))))))))))))))))))))
Пенять на зеркало• 16 октября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
вот вот, про сынков точно подметили! петя весь в папу своего

не пропил,не пронаркоманил,не на сигареты с пивом--как 99% здесь,а все в семью
Пропеллер на 6 персон• 16 октября 2015
а толку-то? Нейам при деле, майдан в фэйсбуке собирать уже не будет. студенты-онижедети бесплатно майданить не побегут, а кто побежал бы-те в АТО сгинули. так что нам остается только ворчать в интернетах. и то, если патроитки набегут, и эту тему прикроют...
Пьера Безухова• 16 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен

так в чем смысл темы? 32 место, слабенько. Давайте обсудим первую пятерку банков.
давайте обсудим банки , которые поднялись на 46 позиций за год. Может кто-но назовёт хоть одно название?
автор Кудряшка Сью • 16 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Именно ПатрОИтки))
потому что мы с вами - настоящие ПАТРИОТЫ!
автор Кудряшка Сью • 16 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова

60 % банков закрылись))остальные опустились, или их ОПУСТИЛИ)
Домашка• 16 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
под счастливой звездой родился,всю жизнь нихрена не делает и сток бабла

Не, это бумеранг его накрыл
laska_vo• 16 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

за каждым успешным мужчиной стоит МУДРАЯ женщина!
и это правда жизни
Да ладно, за каждым успешным мужчиной стоит папуля. Вон смотрите на сына Порошенко, жены еще нет, а уже успешный.
Жабры жабы• 16 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
согласна,то про жизнь в Донецке,землетресение в Америке ,теперь про деньХи!
Жабры жабы• 16 октября 2015
Ответ дляlaska_vo
есть жена и сын уже !
Пьера Безухова• 16 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

В экономике ж.....па, доходы у населения и олигархов бывших падают, зато Петя с Сеней на коне: один первый миллиард заработал, второй доходы банка увеличил на 47%. Вот оно очищение власти от олигархов, на лицо!!!!!! А патриоты рвут на себе рубашки и предлагают ещё лет 20 подождать, а там, заживём...........................(может быть)
Домашка• 16 октября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Всем советчицам--УЧИТЕСЬ--как делать из мужа олигарха!!!
Берите уроки!
а вы тут сплетню разводите

Олигархами не становятся, ими рождаются. Или вы думаете, что на Олимп допускают простых смертных?
laska_vo• 16 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Які олігархи, де? Ви шо, в раді одні бідосі сидять
Жабры жабы• 16 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью

успоГойтесь дама!В банковской сфере идут реформы и правильно,что зомби банки закрывают,а вы предлагаете и дальше их рефинансировать!Идите водички попейте )
laska_vo• 16 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
есть жена и сын уже !
от блин, а че меня на свайбу не пригласили. . Ну все равно заслуга папули. Там еще есть младший и уже успешний.
Жабры жабы• 16 октября 2015
Ответ дляlaska_vo
а вы,что жена министра там еще дочки есть,к сведению!
Аня_я• 16 октября 2015
Печально все это....
Пенять на зеркало• 16 октября 2015
Ответ дляДомашка

ДА!
много знаю людей--которые ’простые смертные’--добились больших высот!
один из них--наш мер Бучи
Пенять на зеркало• 16 октября 2015
Ответ дляДомашка

так же--простой смертный мой одноклассник Эдик--который сейчас заправляет в Проктер Гембл--зарплата в 10 тысяч у е--обычный сельский паренек
Пенять на зеркало• 16 октября 2015
Ответ дляДомашка

еще один паренек--на его глазах в 4 годика отец зарубал мать,сейчас ОН учредитель компании обои Раш--на Украине
Lux Aeterna• 16 октября 2015
Ответ дляБалаболка
хочу красивую телочку

да вам в коровник, мил человек, а не на советчицу
Пьера Безухова• 16 октября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вы выдохните.......... и ответьте на вопрос : какой банк после реформирования, в 2015 году, увеличил свою ликвидность , кроме Международного инвестбанка?
Непогодка• 16 октября 2015

Хватит этих денег на 10 тысяч жизней...
Ello• 16 октября 2015
Дело не в деньгах как таковых, дело в амбициях. Человек заработал миллион, и думает во круто, но могу ведь еще, заработал миллиард и так далее.
Непогодка• 16 октября 2015
Ответ дляEllo
Заработал и украл несколько разные вещи
Ello• 16 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Заработал и украл несколько разные вещи

ну украсть тоже нужно уметь, как и приумножить украденное, не так ли?
Непогодка• 16 октября 2015
Ответ дляEllo

Согласна. Но неужели люди совсем не боятся. В моей голове не укладывается. У меня наше правительство уже с фашистами ассоциируется, надрывать свои глотки, воровать с таких масштабах, что за всю жизнь не потратить, в той время, когда народ от голода и болезней умирает.
Ello• 16 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

да, я согласна, аж противно.
Жабры жабы• 16 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова
а кто не увеличил те вот и тю-тю,карточный домик рассыпался,так в чем дело отнесите депозит туда и будет вам счастье)Банк же ликвидность увеличил,сможет выплатить свои обязательства!

А вообще тема создана для срача,если вы не тролль,то зачем вам это автор?