Гербария• 16 октября 2015

Ленивая овсянка

Девочки, кто готовит себе ЛЕНИВУЮ овсянку. расскажите, какие любите сочетания? с чем делаете?
Цветок Мира• 16 октября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-934536
Брыкалка• 16 октября 2015
овсяные хлопья+ молоко+ орехи+ какао+ мед
ПМСница• 16 октября 2015
Мед, лимон, яблоко
БЦАшка• 16 октября 2015
Я не англичанка и такого не ем.
автор Гербария • 16 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира

я это все читала. хочется именно узнать, что по вкусу Вам больше нравится.
автор Гербария • 16 октября 2015
Ответ дляБЦАшка
Я не англичанка и такого не ем.

я еще не пробовала, но очень захотелось. так это аппетитно выглядит (тем более овсянку люблю)
автор Гербария • 16 октября 2015
еще интересует, а можно добавлять замороженные фрукты/ягоды?
4udik• 16 октября 2015
Я люблю с бананом и орехами)
zag• 16 октября 2015
банан с какао самая любимая, на втором месте мокко, потом вишня с какао и перетертая клубника, и меньше всего понравилась с печенным блоком и корицей.
Мишка-шалунишка• 16 октября 2015
Если вообще ничего нет - овсянка + мед, и все. Очень даже хорошо) А так я очень люблю изюм + мне надо по показаниям тыквенные семечки (это может не очень вкусно, но мне полезно) + груша!! Груша это супер. И банан. Или яблочко. Да все, что есть) Все вкусно.

Ой, нельзя на ночь такие темы читать))))
автор Гербария • 16 октября 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

спасибо)
автор Гербария • 16 октября 2015
Ответ для4udik
Я люблю с бананом и орехами)

спасибо)
автор Гербария • 16 октября 2015
Ответ дляzag

спасибо) я сейчас просто яблочко запечка на ужин
zag• 16 октября 2015
Ответ дляГербария

На здоровье. Вкусненько и полезненько.
Мишка-шалунишка• 16 октября 2015
Ответ дляГербария

спасибо)

Не за что!)) Приятного!)