Тектоническая расческа.• 16 октября 2015
Попалась на мошенницу с высоким рейтингом
Сделала продавцу предоплату 1000 за куртку, которую она заказала из Англии.
Продавец уверяла, что в среду будет куртка у нее, она отправит мне 100%.
Потом в четверг я ей написала, чтобы уточнить насчет заказа, она сказала, что их только получила, и отправит в пятницу утром. Сегодня целый день она обещала мне, что отправит, но НЕТ. сейчас пишу ей, она не отвечает, хотя сообщения читает и заходит сюда регулярно. В гостевой у нее появились негативные отзывы, жаль, что уже после моего заказа...
Посоветуйте, как быть? 1000 грн для нашей семьи - большие деньги.
Спасатель Малибу• 16 октября 2015
Ответ дляmarichka80
уже прийшло. перевірили.
от навіщо вам треба було стільки брехні і вигадок писати?!
что с вашим заказом делать??? он в понедельник будет! могу наложкой за свой счет отправить с фото куртки!
Крапипопка• 16 октября 2015
Ответ дляА я с косою
что значит ’может вернет’? вернет, куда она денется!
у вас и ник такой, что ... побоится не вернуть )
Спасатель Малибу• 16 октября 2015
Девочки, кому что вернуть пишите в личку номера карт! Сюда больше не захожу!!!!!!
Шмоточницаца• 16 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
я вернула и скинула скрин о возврате здесь!
Ну, это не скрин вообще-то, ну да ладно. Маричка80 подтвердила, что получила деньги.
Вы лучше расскажите, зачем сказки девчонкам рассказывали? Что куртки у Вас, что вот-вот номер напишете и т.п.
Сижу_и_плачу• 17 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Не связывайтесь больше с таким продавцом!
Шмоточницаца• 17 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Так он же еще в прошлую пятницу вам пришел, вы же сами говорили.
marichka80• 17 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
мені не хочеться мати з вами справу. такої брехливої продавчині як ви, я тут не зустрічала! чи можу я бути впевнена, що ви не брак якийсь збуваєте? і курточка з Англії, а не китайська підробка?!
Крапипопка• 17 октября 2015
Ответ дляmarichka80
уже прийшло. перевірили.
фух! отлично, что у продавца хоть деньги были на карте для возврата.
Тектоническая расческа.
• 17 октября 2015
Мне теперь интересно, остальным тоже вернет? и зачем вообще таким заниматься?
Шмоточницаца• 17 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
с телефона не удобно читать!
Здесь видно, что вы не с телефона зашли. Вы не знали?
Спасатель Малибу• 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
в данный момент я с телефона
Спасатель Малибу• 17 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
на ноуте только приват открывала и номера карт.
Крапипопка• 17 октября 2015
Ответ дляmarichka80
не ведитесь на ее куртки! я такой вруньи еще не встречала ! Забыть как страшный долгоиграющий сон!)))
Шмоточницаца• 17 октября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
в данный момент я с телефона
Теперь да. А на пост 188 не хотите ответить?
Добрый вечер Всем присутствующим!
Та же проблема с данным продавцом, оплатила 2000 грн 25 июля 2015 года. Прошло время еще 2 недели ничего не было, тогда попросила деньги вернуть. Прислала не ту куртку. Куртка предназначалась другому покупателю, я согласилась переслать ее заказчику после возврата денег. И тут у продавца начались личные проблемы... Она переводила деньги, но не мне, переводила через IBOX на деревню дедушке и т.д. Реально у продавца начался словесный брехунский понос, нужно этому продавцу дать лекарство от него, чтоб на будущее не хотелось ей этим заниматься
Шмоточницаца• 17 октября 2015
Ответ дляvectra
Добрый вечер Всем присутствующим!
Так вы получили свои деньги?
Ответ дляvectra
Добрый вечер Всем присутствующим!
Так в итоге вам вернули деньги или нет?
Крапипопка• 17 октября 2015
Ответ дляvectra
Добрый вечер Всем присутствующим!
так как решился ваш вопрос? вы получили деньги или куртку?
Шмоточницаца• 17 октября 2015
Ответ дляvectra
Еще нет, но надеюсь, что должна
С 25 июля???
Продавец тут пишет, что всем вернула только что.
No problems• 17 октября 2015
Ответ дляСмячиком
Почему под синонимом, готовое скрины переписки ну и т д
под ’синонимом’ ?
Крапипопка• 17 октября 2015
Ответ дляvectra
Еще нет, но надеюсь, что должна
а не та куртка сейчас где?