Анонимба• 01 мая 2013
Не ела с 17ч. , болит желудок от голода, что скушать?
Я на диете. Морскую капусту можно?
Летчица• 01 мая 2013
Если болит желудок я бы овощи есть не стала. Как то наелась фруктов - в 3 часа ночи скорую вызывали. Выпейте что-то молочное, чай с сухариком...
Паравозик• 01 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
попейте чаююююю сладенького или с медом
сладенького низзя а то может стошнить
Танцепесенная• 01 мая 2013
Это всё бред, что нельзя после 18.00 кушать, от того, что не едите,когда хочется еще хуже! Кушайте все,что хочется, кроме сладкого мучного и жирной еды.
Анонимба
• 01 мая 2013
Ответ дляМамаЮля
а что хоть за диета? сыра съеште
Просто ограничила себя в жирном, сладком, остром, не ем после 6ти, все постное
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 мая 2013
Гастрит заработать хотите? Поесть обязательно отварное,диета должна быть с умом
Блинчик Мой• 01 мая 2013
От морской капусты может быть только хуже.
Лучше съешьте кусочек чёрного хлеба или сухарик их него же.
А ешё лучше меньше есть, но зато всё.
Secondbrand• 01 мая 2013
Молоко с медом или ложкой сахара. но все равно это путь к язве, а не к стройности
УлыбАчка• 01 мая 2013
Ответ дляПаравозик
сладенького низзя а то может стошнить
Кефир может. Только не холодный ,может желудок схватить
Летчица• 01 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
я с 11 не ела. Бокал вина выпила и спать ложусь
...веселенькая
Дадосвидания• 01 мая 2013
если желудок болит от голода, то самое лучшее средство - овсяная размазня на воде. Полстакана овсянки на стакан воды. Можно воды чуть больше. Поварить на маленьком огне минут пять. Пусть настоится до тепленькой и тогда маленькими ложечками покушать. Можно слегка, капелюшечку меда зачерпывать.
Головная• 01 мая 2013
меня от сладкого на голодный желудок тааак мутит... а сыр можно! и попить лучше горячего, а не сладкого. хотя наверное кому-как...
AlexandraYalta• 01 мая 2013
Неужели вы до сих пор не верите диетологам?
Сказано-пересказано-НЕЛЬЗЯ терпеть голод, это вредно мало того, что для желудка, так еще и внутренние запасы(ваш жирок) не тратятся.
Обязательно кушать в часы бодрствования каждые 3-4-5 часов.
Правильно сказали, фрукты-овощи на ночь лучше не есть.
Выпейте кефиру, съешьте банан, творог, молочный коктейль(если с молочкой проблем нет).
Дадосвидания• 01 мая 2013
Вообще-то девочки раскрою вам секрет. Как только вы перестаете есть, тут же перестает работать всё в животе (это простыми словами). Все процессы останавливаются. Никакого похудения тем более не происходит. Чтобы похудеть нужно наоборот ускорить обмен веществ, а для этого нужно каждые два-три часа что-то в живот кидать. И так целый день. Чтобы он ни в коем случае не останавливался. Три ложки гречки, кусочек сыра, яйцо, шпинат, щавель, морковка и тд. Сами удивитесь полученному результату.
AlexandraYalta• 01 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
Это верно.
Можете еще что-то типо отрубей, МКЦ, попить.
Но, опять таки, есть НУЖНО обязательно!
AlexandraYalta• 01 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
Не))) если каждые 2-3 часа, то обратный эффект будет.
По нормам обычно 3-4 часа. Но это у каждого по-разному.
Если раз в 2 часа вы съедаете ’ Три ложки гречки или кусочек сыра или яйцо’ то да, можно и 2 часа перерыв.
Но, а если нормально кушать, небольшими порциями, то раз в 3 часа нормально.
AlexandraYalta• 01 мая 2013
Ответ дляЛьва
Автор,нельзя есть после 18ч,потому что нормальный человек должен ложиться спать в 21-22ч. А Вы в полночь еще не спите
Одни не нормальные собрались))))))