Юпитерная• 19 октября 2015
Какой єто цвет волос,как его добится?
Кашка-маняшка• 19 октября 2015
покажіть фото перукарю і Вам змішають фарби для потрібного відтінку.
Швабристка• 19 октября 2015
Как у меня цвет родной) сколько не пыталась сделать себе такой покраски - увы, никак.
Не танцую- но пою• 19 октября 2015
Действительно стоит показать хорошему парикмахеру, ещё стоит учитывать ваш природный цвет волос, структуру и т.п. Меня вот сколько в русый не крась, русый не получается(
СпайдерВумен• 19 октября 2015
Все зависит от того...какого цвета ваши волосы....такого добиться легко если у вас натуральный, да еще и светло-русый....просто берете цвет каштан)))
Бабка_в_кедах• 19 октября 2015
У меня такой. Золотисто-русый. Уровень 7. Смотрите в палитрах. Как добиться? Это смотря какой у вас уровень и оттенок. Если не знаете законов колористики, не эксперементируйте, идите в салон к граммотному колористу.
Сливочная пенка• 19 октября 2015
Или 6, или 7 тон. Я как-то решила ’чуток’ темнее стать и взяла Garnier Color Sensation 7/0. Вроде русый на коробочке... А получилась темная- точно как на вашем фото :(((
Юпитерная
• 19 октября 2015
Спасибо за ответі,всегда красилась на черную с синим оттенком,теперь хочу теплый цвет волос.