Блинчик Мой• 19 октября 2015
Покажите свои модные широкие брови!
Все говорят, никто не видел.
Новопоштинская• 19 октября 2015
В транспорте часто вижу у людей красивые брови.. У меня по-жизни плохие.
Новопоштинская• 19 октября 2015
Ответ дляФедорино Горе
Я видела это ужасно в большинстве случаев
Сегодня видела такой ужас, что даже не думала, что можно додуматься так нарисовать брови.
Федорино Горе• 19 октября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это даже красиво для образа черного лебедя
Зоя Жорівна• 19 октября 2015
Що занадно, то не здраво. У моей родственницы от природы хорошие широкие брови, она вообще красавица, бывшая фотомодель. Но сейчас из-за этой моды на брови, она себе их красит, потом карандашом дорисовывает-это ужасно смотрится, неестественно. Пытались ей сказать, но сказали, что ничего не понимаем и это очень модно