Просто каралева• 19 октября 2015

Потом возмущаетесь почему нет возврата...

Сегодня получила возврат.
Товар отсылался, новый, упаковка фирменная и запаянная даже не открывалась.
Мало того что за возврат решили без меня сделать наложкой, а это укр почта +6грн. Типа доставка за мой счет. Так еще и что я получила.
1. посылку отправили через 7 дней
2.есть следы носки в виде пятен и грязи
3. есть затяжка на видном месте.
4.нет фирменного пакета, а все упаковано в пакет АТБ после какой то крупы, так как товар был запорошен.

Кстати, я к возвратам отношусь спокойно и ни разу не было проблем, все девочки порядочный и ответственные по подались до этой дамы...
Оябунчик• 20 октября 2015
мне жалко покупателя
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева
5 октября в 17:41 вы мне пишете про жилет, а в 18:35 я вас прошу выслать его мне назад, при этом адрес укр почты у вас есть.
вы хоть раз ответите на вопрос что написано на пакете из под жилета? вы читать у меете? что вы мне выслали ?что сошлось с курткой?
Швабристка• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
продавец врет!скрины с привата не предоставляет о блокировке карты

Пока что все время врете вы. Так вы ответили на вопрос, почему обманули продавца , когда утверждали , что 8 посылку отправили? Или все так же отвечаете только на удобные вопросы?
автор Просто каралева • 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
на пакете ни фамилии ни улицы не было.область и город.кому отправлять надо было?

вы издеваетесь? кто бы у меня посылку принял без ФИО и адреса?
вы же сами бланк на отправку заполняли. Что писали? Да и при отправлении вбиваются все данные отправителя. Вы врите, но не так открыто)
автор Просто каралева • 20 октября 2015
Ответ дляШвабристка

у нее посылка безымянная пришла)))) о чем можно спорить?
Швабристка• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

я высылала до востребования!какой там адрес? только город и область.и получила такой же пакет.
Оябунчик• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

Автор откройтесь,почему вы под анонимом?
автор Просто каралева • 20 октября 2015
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...

я сегодня ждала покупателя с решением данного вопроса, но смотрю ее зациклило на пакетике, а обсуждаем грязь на новом товаре.
Швабристка• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
почта работает до 17.00 .адрес без фамилии до востребования это как
Удалено администрацией...
Швабристка• 20 октября 2015
Ответ дляОябунчик
мне жалко покупателя

Аферистку ? С чего это ее жалеть ?
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляШвабристка

где я утверждала что посылку 8 отправила? процетируйте
Сегодня на диете• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Не может быть что бы отправитель вам без фамилии отправил-такую посылку не примут,у вас же город, область,почтовое отделение и до востребования было указано?Вот на этот адрес и нужно было назад отправку делать сразу
автор Просто каралева • 20 октября 2015
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...

тут оказывается когда я отправляла посылку, то не указала свои ФИО, а так бы сразу отправили.
У кого принимают посылки без ФИО отправителя?
Сегодня на диете• 20 октября 2015
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...

Может работать,у нас почтовое отделение работает до 17.00
vasi4kina• 20 октября 2015
Скажите , а почему такой ажиотаж вокруг этой ситуации?
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
Швабристка• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляПросто каралева

Удалено администрацией...
Оябунчик• 20 октября 2015
Ответ дляШвабристка

Аферистку ? С чего это ее жалеть ?
почему она про цвет не предупредила покупателя?Приехал,мол ваш заказ,только синего цвета.ps я знаю правило,что она не несет ответственность за цвет,но предупредить-то можно было?И в их переписке не только покупатель вел себя некрасиво
Швабристка• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Удалено администрацией...

Ну и безграмотная. Читать не возможно.
Оябунчик• 20 октября 2015
Ответ дляШвабристка
Удалено администрацией...
а обзываться не надо!!!!!
Швабристка• 20 октября 2015
Ответ дляОябунчик
а обзываться не надо!!!!!

То есть этой больной обзывать можно, а мне ответить нельзя? Даже интересно...
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
может кто еще спросит насчет пакета в котором лежал жилет. что на нем написано.автор не отвечает на вопрос.наверно прочитать не может
Не фонарь• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
а зачем же вы жилет испортили, если поняли, что это не куртка даже не распечатывая...
понятно, что продавец в спешке могла сверить только размер, но совсем не понятно, почему покупатель испортил вещь
Швабристка• 20 октября 2015
Ответ дляОябунчик

Где я писала, что продавец на 100 % прав ? Покажите ! Да, она была не провала, но она хотела исправить ситуацию и что... Получила вместо новой -НОШЕНУЮ! В этом суть темы!!!!!!!! Вы явно такая же, раз ее защищаете.
Оябунчик• 20 октября 2015
Ответ дляШвабристка

а чего Вы так накинулись !Она уже не знает,как защититься
Сегодня на диете• 20 октября 2015
Ответ дляШвабристка

Вы не правы,что переходите на оскорбления,и то что утверждаете на все сто, всего того, чего не знаете наверняка-например с чего вы уверенны что прям все отделения укрпочты работают до несхочу?
Ковбой Хагис• 20 октября 2015
Ответ дляНе фонарь
как вы можете утверждать что я испортила вещь.вы видели как я портила? или жилет который я выслала
Домашка• 20 октября 2015
автор, спасибо за ордер.
Артикул в ордере не совпадает с артикулом на упаковке товара.
В ордере: 0225285007017
На упаковке: 0225299001017
Это не вещь покупателя. Если у Вас в заказе была одна куртка, и больше ничего, разбирайтесь в итальянским посредникам. Ищите по ордерам, где есть этот номер, откуда взялась эта жилетка.
Вы не должны были отправлять вещь, не совпадающую по артикулу с заказом. Можно утверждать, что брак, пересортица, но магазин отгружает по артикулам, я допускаю, что в кулек может быть всунута не та вещь, но артикул на кульке будет верным.